Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367


99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 71 страница 80 из 293

71

Надежда написал(а):

Добрый день или вечер Игорь,Вам не стоит оправдываться,Вы делаете для нас неоценимую услугу и дай Вам Бог здоровья и неисчерпаемых возможностей летать в Магдебург и не только,по всему свету,а нам привозить интересные фото и видео.А даст Бог и у нас появится возможность побывать в Магдебурге и не только,только надо очень захотеть,мечты сбываются!

Спасибо, Надежда, за Ваши добрые слова! Желаю, чтобы и Вам, как Вы пишете, очень захотелось посетить наш родной Магдебург, и чтобы задуманное осуществилось! Как надумаете - пишите, попытаюсь дать некоторые практические советы на этот счёт. Ещё раз спасибо!!!

72

Добрый вечер Игорь,спасибо,что ответил.Обязательно напишу Вам и воспользуюсь Вашими советами.Спасибо за пожелания,я обязательно поеду в Магдебург(только восстановлюсь после инфаркта,для перелета),моя мечта обязательно осуществится.

73

Надежда написал(а):

Добрый вечер Игорь,спасибо,что ответил.Обязательно напишу Вам и воспользуюсь Вашими советами.Спасибо за пожелания,я обязательно поеду в Магдебург(только восстановлюсь после инфаркта,для перелета),моя мечта обязательно осуществится.

Жду-жду-жду!!! И, пожалуйста, НЕ БОЛЕЙТЕ!!!

74

Благодарю за ответ,а пока Игорек,жду Ваших фото-видео репортажей.Будете в Магдебурге,заснимите пожалуйста район, среди русских мы называли "На пяти углах"насколько помню,там пять домов образовывали круг(небольшая площадь),но дома друг от друга отделяли улочки,тоесть, пять улиц выходили на эту площадь.Очень хотелось-бы увидеть это место,но может в их современном городе этого места уже и нет,но а вдруг Вам посчастливится его заснять,буду ждать...
Может кто-то прочтет и вспомнит ,это место и лучше сможет описать,понятнее,я буду следить за перепиской,а потом Вам сообщу дополнительные подробности.Пока,пока.

75

Надежда
  Надежда , это  место в Магдебурге  называется  Хассельбахпляц.  Вот  её  вид  в картах  Бингhttp://s1.uploads.ru/t/K1aL0.png   Можешь  самостоятельно  прогуляться  по  улицам  города !

76

NellyKoch написал(а):

это  место в Магдебурге  называется  Хассельбахпляц.

Нелли! А это не далеко от комендатурского городка и почтобазы? Если не далеко - я знаю это место.

77

Нелли,спасибо большое,увидев снимок,еще не прочитав,аж душа замерла,это то место"пять углов"я любила туда в кафешку ездить.

Игорек,это не далеко от комендатурского городка,но ехать надо трамваем,остановки три,четыре.

Спасибо всем,кто откликнулся,так по крупицам и прошагаем по местам трудовой деятельности,любимым местам молодости нашей,это создает мир воспоминаний.
Как поет Э.ПЬЕХА "...ЕСЛИ ХОТИТЕ СТАТЬ МОЛОДЫМИ,ЗАГЛЯНИТЕ В СЕМЕЙНЫЙ АЛЬБОМ..." Вот и молодеем на страницах форума,рыская по темам,спасибо его создателям,большое!!!

78

Игорь Кондратьев
  Игорь , это  рядом  с  Домом Офицеров  и  нашей  гостиницей ,а  также  комендатура  на Гумбольдштрассе  недалеко.

79

Игорь Кондратьев
   Вот  сделала  схемку  этого  места !  Вдруг  кто-нибудь  поедет, для  ориентации.http://s1.uploads.ru/t/jdnQE.png

80

NellyKoch написал(а):

Игорь , это  рядом  с  Домом Офицеров  и  нашей  гостиницей ,а  также  комендатура  на Гумбольдштрассе  недалеко.

Спасибо! Понял! А я думал совсем на другое место, не такой он уж и маленький наш Магдебургчик!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367