Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367


99 гвардейский САП в/ч пп 58367

Сообщений 251 страница 260 из 293

251

видео поездка в германию по  местам  службы  моего  Отца   и моей в 99 сап  вч 58367  2016 год ноябрь                  https://www.youtube.com/watch?v=WfaKxhrLZVo

252

Урррррраааааааа 3 кратное!!! Эврикаааааа!!! Откликнулся мой батареец ком.розведки ЛИВКОВСКИЙ ИВАН ВАСИЛИЧ , где -то 1.5 часа переписывались по скайпу связь была слабая.Увидели друг - друга,это что то не вообразимое.Теперь будем по чаще связываться.46 лет не виделись,эх Братишки ищем остальных тоже. Ваня из МОЛДОВЫ. Выражаю огромную благодарность всем кто помогал в поиске  однополчанина сослуживца  ЛИВКОВСКОГО ИВАНА ВАСИЛИЧА. Пищите однополчане ждём ВАС :flag:  :writing:

253

Саидахмад написал(а):

Откликнулся мой батареец ком.розведки ЛИВКОВСКИЙ ИВАН ВАСИЛИЧ

МОЛОДЦЫ!!!  :cool:  :cool:  :cool:

254

Игорь!!! Большое спасибо За Поздравление!!! Интересно, ты родился и через 2 месяца мы уже на службе,смена поколении. Служил со мной из Москвы,ул.Озёрная дом не помню : МУРАШОВ ВЛАДИМИР,водител Газ-66 взвод управления батареи 1951-52г.рождения .Служил в 6 батареи,2 арт. дивизион 1969-1971 года,осенний призыв. Через военкомат можно будет найти,если получиться не обязываю большое спасибо ГСВГ и только вперёд.... :mybb:  :jumping:

255

Саидахмад написал(а):

МУРАШОВ ВЛАДИМИР

Не обещаю, что получится, но попробую отыскать!

256

Спасибо  Игорь !!! Метр С Кепкой Он, Кличка  ( Ёжик )...

257

http://s0.uploads.ru/t/94VWv.jpg
Ребята, умер наш товарищ, Нестеров Андрей Викторович. Это был хороший, добрый друг и товарищ, замечательный человек и офицер Российской армии. Не передать словами всю боль и скорбь. Мы учились в одной школе 53 ГСВГ, наши отцы служили в 247 полку. После окончания Сумского высшего военного училища с 1989  по 1993 год служил в Германии, пп 58367. До конца оставался верным и преданным Родине офицером. Покойся с миром Андрей. 21.02.1968-03.04.2017 Ты- настоящий герой России!

Вячеслав Сидоров
Спасибо Андрей за твою жизнь, ты жил и поступал как считал должным, ты навсегда останешься в нашей памяти примером настоящего Русского Офицера, честного, доброго и благородного, для которого Родина, долг, семья, друзья не простые слова. Ты многому нас научил своей жизнью. Спасибо тебе братишка, ты останешься в наших сердцах.

Драган Петрович
Шок. Боль. Скорбь.
Спасибо за все. Вечная память.

Макс Владимирович
Товарищ Майор, Андрей - ты Много сделал для жителей Донбасс! Всегда помогал, учил и советовал... Тебя не стало и такое впечатление, что мы проиграли часть битвы... Но я обещаю, что все мы, будем продолжать эту битву до победы, как ты всегда говорил и мечтал!!! Спасибо, что ты был и останешься в сердце навсегда!!!http://sh.uploads.ru/t/004dF.jpg

Отредактировано Школьница из Веймара (2017-08-20 19:38:15)

258

Школьница из Веймара написал(а):

Нестеров Андрей Викторович

Царствие Небесное. Вечная Память. Земля пухом.

259

привет  всем кто служил вч 58367 г магдебурга  1979 по 1981 г осень 9 батарея 3 реактивныи дивизион ком бат  был Балакир

260

Игорь Привет! Не Нашёл Ты Моего Друга Мурашова Владимира  По Кличке   "ёжик".с Уважением Саидахмад!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » 99 гвардейский САП в/ч пп 58367