Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.


Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.

Сообщений 61 страница 70 из 138

61

Сергей!
Я все знаю что ты  делал крышу,,,, и тд. после урагана,
но все же кто как закончил празднование?????

62

все - просмтрел!
Принял РЕШЕНИЕ
Надо заказать снова флаг (гсвг тот что на фотках)к следующему празднованию  в обратную СТОРОНУ, потому как  ветер будет,  а то смотрю ,в этом году он ветер  в другую сторону дул,  номы его все поправляли....
Да и побольше надо заказать  так 2х3 м
Как ВЫ ДУМАЕТЕ !!!!!

63

mixail написал(а):

Надо заказать снова флаг (гсвг тот что на фотках)к следующему празднованию  в обратную СТОРОНУ,

Не совсем понял,что значит флаг в обратную сторону??? на празднике пытались развернуть флаг против ветра что бы буквы нормально читались....но никто же не мешает на компе развернуть фото наооборот и все будет ок! Что касаемо дополнительной атрибутики то полностью согласен....побольше надо.... к следующему году буду закупать в Германии если найду флаги....майки с символикой ГДР.....   :flag:

64

Андрей Михайлов написал(а):

....майки с символикой ГДР.....   :flag:

Мне, пожалуйста размерчик 52-54, если можно. 8-)

65

Born In LENINGRAD написал(а):

Мне, пожалуйста размерчик 52-54, если можно

Постараюсь..... думаю будет забавно будет выглядеть толпа пожилых дяденек в майках и с флагами несуществующего государства  :flag:

66

Born In LENINGRAD написал(а):

Мне, пожалуйста размерчик 52-54

Слабак!!! :playful:  Андрюша, 60-62 в пузе, пожалуйста! :flag:  :D

67

Андрей Михайлов написал(а):

майки с символикой ГДР.....

Мне бы тоже этак 54-56 хоть меня не будет видно за могучим 60-62,но ростом помериемся.

68

талян написал(а):

но ростом помериемся.

У меня 1м 91 см МАЛО? :confused:  :confused:  :confused:  8-)

69

Сергей лобанов написал(а):

У меня 1м 91 см МАЛО?

Нивроку дядьку вымахали :tomato:

70

Да я дистрофик в вашем коллективе :).


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.