Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.


Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

А спать тоже у озера на песочке будем? Может быть всё-таки какой-нибудь пансионатик? Его ж бранировать заранее надо. Конечно, не сейчас. Но уже в середине зимы - это точно.

102

Медведев Андрей написал(а):

А спать тоже у озера на песочке будем?

Ну раз уж такая тема,то гвоздём программы будет-----------Андрей.Он унас плодово выгодный.Во пер-
вых-от Москвы 150км,нужен транспорт,в его авто народу влезет ого-го тонн 25.(сопровождение обеспечу),во вторых,правильно-где кости бросить,чем не казарма(на учениях наверное были все),ся-
дем усе.Ну и в третьих,ну конечно караульная служба,без неё никуда(дабы не расслабляться).Пост
№-1 штабная машина,она-же казарма.Так,что службу можно организовать на все 200%. :whistle:
Я имел в виду совместить полезное с приятным.

Отредактировано талян (2009-07-28 12:45:53)

103

а я так ждал 13 июня но сорвался после 5 лет трезвой жизни. ушёл в штопор на целую неделю даже не помню что было. когда пришёл в себя так обидно было.

104

олежка написал(а):

ушёл в штопор на целую неделю даже не помню что было

Так мы там водички тебе припасем.....огненной   :tomato:

Отредактировано Chelpan (2009-07-28 21:47:11)

105

Chelpan написал(а):

Так мы там водички тебе припасем.....огненной

НЕ Я С ОГНЕННОЙ ПАС,ХВАТИТ. ТОЛЬКО ЛИМОНАД .

106

олежка написал(а):

ТОЛЬКО ЛИМОНАД

В лимонаде тоже кое,что присутствует.Особенно в крем-соде.Когда был на Украине посещали  этот завод,ну и продегустировали добавку-очень повеселело. :shine:

107

талян написал(а):

В лимонаде тоже кое,что присутствует

Это присутствует во всех прохладительных напитках газировке иным словом и называется спиртово-уксусная эссенция в простонародье "Чемергес" Забористая хрень! Если неразбавленную употреблять правда желудку кирдык приходит!

108

Дмитрий Акканин написал(а):

в простонародье "Чемергес" Забористая хрень!

У нас её почему то "гадюкой" называли. :rolleyes:

109

:D

Александр Уханов написал(а):

"гадюкой" называли

А ещё мурцовка.

110

Не знал про такую дату, прикольно)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » День ГСВГ!!!! » Москва. Поклонная гора. 13 июня 2009г.