Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

viks написал(а):

Ребята !!! Не забывайте что между  нашими опонентами по службе  прошло  по 10 - 15 лет .И каждый следущий  "бонопарт"полка перестраивал его территорию под свой лад ,и не совпадения не являются предметом спора ,а лишь факт течения времени !

====================
Да, это верно. И вот это как раз и интересно.

972

Мужики, насколько я понимаю, когда будет 100 страниц, администрации сайта придётся откривать новый альбом, или как он называется, а впереди ещё воскресенье.

973

Козак написал(а):

Вот сразу и фотки в подтверждение.

=======================
При мне такой красоты не было на земляном плацу.

974

Вершина написал(а):

Дела. Вот совершено не помню спорт площадки за спортклубом, но помню что была на земляном плацу. это была спорт плащадка батальона связи. Мы там отжимались.

Юрий, а ты не поинтересовался годом ввода или хотя бы какая пятилетка шла когда этот спортгородок был запущен в эксплуатацию.
При мне ее не было, это не только я, но и Сергей Яковлевич говорит.
Помнишь как говорила Царевна-лягушка. Не переживай Иван-царевич. Ложись спать утро вечера мудренее.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (2012-11-11 00:27:46)

975

Козак написал(а):

Вот сразу и фотки в подтверждение.

=======================
На первой фотке видна наша казарма.  Два крайних окна на 3-м этаже комната отдыха в общаге там был телевизор и здоровенный не удобный диван. От нас неслась служба дневальный по общежитии. Ночью смотрели телек в этой комнате отдыха. :)

976

Козак написал(а):

А кто говорит что ТОГДА эта дверь была, её могло и не быть.

======================
Вот опять всплыло в памяти такой эпизод. Я с водителем ночью пошли на камбуз за жиром и картошкой на учения запастись. Так вот двери или не было, или она была открыта но вход в подвал и на камбуз были закрыты  сваренными с арматуры дверьми и закрыты на намесной замок. Водила пролазил между арматурами и выносил мне картошку.

977

Павел ДМБ-68 написал(а):

Юрий, а ты не поинтересовался годом ввода или хотя бы какая пятилетка шла когда этот спортгородок был запущен в эксплуатацию.
При мне ее не было, это не только я, но и Сергей Яковлевич говорит.
Помнишь как говорила Царевна-лягушка. Не переживай Иван-царевич. Ложись спать утро вечера мудренее.

Отредактировано Павел ДМБ-68 (Сегодня 22:27:46)

===================
Ну я так понимаю что это случилось между 1983 и 1988-м годом.

978

Вершина написал(а):

Ну я так понимаю что это случилось между 1983 и 1988-м годом.

Ну вот и славно. Ищи бойцов, кто служил в эти годы и допрашивай с пристрастием, но без рукоприкладства.

979

Павел ДМБ-68 написал(а):

Ну вот и славно. Ищи бойцов, кто служил в эти годы и допрашивай с пристрастием, но без рукоприкладства.

А то обвинят в неуставных отношениях (срок службы позволяет). Хочу сказать, что если Вы были "дед" 83, то служившие 83-88 попадают под ранг "чижей". А кстати, как у кого называли молодых. С каких пор в полку связи они стали "чижами"?

Отредактировано Козак (2012-11-11 00:48:39)

980

Павел ДМБ-68 написал(а):

Ну вот и славно. Ищи бойцов, кто служил в эти годы и допрашивай с пристрастием, но без рукоприкладства.

=====================
У меня нет причин не доверять Козаку.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854