Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

viks написал(а):

Вот ! востановили Факт неоспоримый  ,подтвержденный фото !

Ну мужики не знаю, не мог же мне эту луковицу папа Карло принести, тогда где-же букварь и красивая зеленая курточка?.

962

Козак написал(а):

в Армии за неделю могут всё поменять, а у нас разница в десятилетия между прохождением службы. Но в общении и весь интерес, как было при Вас, и как стало при нас.

Да Сережа,  разница 20 лет, а как уехал я оттуда-все 44. Да.....

963

Козак написал(а):

а в этом углу стояло 2 щита "Воин заслужи эти знаки" , со стороны плаца, и "боевой путь части" со стороны спортзала.

http://s3.uploads.ru/t/7ATyl.jpg
http://s2.uploads.ru/t/0vqiW.jpg
Вот сразу и фотки в подтверждение.

964

Павел ДМБ-68 написал(а):

viks написал(а):

Вот ! востановили Факт неоспоримый  ,подтвержденный фото !

Ну мужики не знаю, не мог же мне эту луковицу папа Карло принести, тогда где-же букварь и красивая зеленая курточка?.

А кто говорит что ТОГДА эта дверь была, её могло и не быть.

965

Павел ДМБ-68 написал(а):

Да Сережа,  разница 20 лет, а как уехал я оттуда-все 44. Да.....

Павел Иванович, годы прошли, и не малые, а всё равно всё, ну почти всё, помнится. Вывод напрашивается сам по себе, значит не даром были прожиты эти 2 (а у кого и больше) года в солдатском коллективе.

966

viks написал(а):

Ребята !!! Не забывайте что между  нашими опонентами по службе  прошло  по 10 - 15 лет .И каждый следущий  "бонопарт"полка перестраивал его территорию под свой лад ,и не совпадения не являются предметом спора ,а лишь факт течения времени !

Да все и воспринимают это нормально!
Но поверишь Виктор, как-то дико стало от этого КПП1, резервация какая-то. Какая-то грубая солдатня кому-то солнце заслонила, топают своими сапожищами, а может причина в другом. Как у Бомарше "Женитьба Фигаро" (постановка Плучека Театр Сатиры). Я не претендую на размер стиха, но смысл сохраню. Сохранить все узы брака, вот такие тут дела, им огромная собака приобретена была, А наутро этот пес еле лапы от любовника унес.
А с другой стороны, мы ж не немцы. В заборах дыры имеются, а на полосе препятствий и выше заборы преодолевали с полной выкладкой и автоматом..

967

Козак написал(а):

Сто процентов согласен, но в сторону клуба.
Зелёный клуб, чёрный спортзал, коричневый земляной плац, розовый спортплощадка. Без масштаба, всё схематически, просто чтобы все понимали о чём розговор.

========================
Блин, я совсем не помню чтоб там была спорт площадка. Вот курилка была возле котельной спортзала ее помню.

968

viks написал(а):

Карту не видно (глюк)! Ежели не ошибаюсь в вашем бронеавтомобиле  - релейка и засовский комплект ?

========================
Р-111, Р-130  и ЗАС и Р-123 в первом отсеке для связи в коллоне.

969

Козак написал(а):

Павел Иванович, годы прошли, и не малые, а всё равно всё, ну почти всё, помнится. Вывод напрашивается сам по себе, значит не даром были прожиты эти 2 (а у кого и больше) года в солдатском коллективе.

Ну милый мой, конечно. Я и помню только ярко как учился в школе, как в Армии служил . А дальше почти как один день.  конечно есть что вспомнить, наворочал дел, но впечатления армейской молодости они самые яркие - эти три с лишним года, под небом Шиллера и Гёте.

970

Козак написал(а):

Юрий Анатольевич, я извиняюсь, но Вы ошибаетесь, 88-90 на земляном плацу небыло спортгородка, он был там где я его нарисовал, а в этом углу стояло 2 щита "Воин заслужи эти знаки" , со стороны плаца, и "боевой путь части" со стороны спортзала.У меня где то раньше есть фотка против этого щита, я уже выкладывал.

Отредактировано Козак (Сегодня 21:27:48)

======================
Дела. Вот совершено не помню спорт площадки за спортклубом, но помню что была на земляном плацу. это была спорт плащадка батальона связи. Мы там отжимались.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854