Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854


6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Wert написал(а):

с одной стороны на машине надпись -горьковский завод ,с другой -завод Молотова!

похоже Горьковский Автомобильный Завод имени Молотова.(ЗИМ) а еще был Заволжский моторный Завод выпускал в основном двигатели на автомобили ГАЗ

Отредактировано Крымчанин (2011-05-02 23:53:55)

62

Крымчанин написал(а):

похоже Горьковский Автомобильный Завод имени Молотова.(ЗИМ)

Я про такие и не помню ,значит всё правильно собрали!

63

Wert написал(а):

с одной стороны на машине надпись -горьковский завод ,с другой -завод Молотова!

еще движки ставили на самосвалы ЗИЛ-ММЗ рядные   шестерки :flag:

Отредактировано Крымчанин (2011-05-03 00:00:51)

64

Wert написал(а):

Я про такие и не помню

ГАЗ аббревиатура Горьковский (г.Горький при СССР, а теперь Нижний Новгород) автомобильный завод

им Молотова отсюда ЗИМ (завод им.Молотова) :flag:

Отредактировано Крымчанин (2011-05-03 00:05:49)

65

г. 
1

Wert написал(а):

А что это за модель машины на фотографиях ?  Я позавчера много разных авто  наснимал ,хозяева машин собирают их из разных запчастей ,с одной стороны на машине надпись -горьковский завод ,с другой -завод Молотова!
Уменьшу фотки и пока

На моих фотках машина ГАЗ69, которая выпускалась на горьковском автозаводе с 1952г по 1955г. С  1956г. производство а/м Газ69 было передано Ульяновскому автозаводу. А/М имела маркировку уже УАЗ69 и выпускалась до 1972г. После чего на смену УАЗ69 пришел УАЗ469, который с различными модернизациями выпускается до сих пор.
Маркировка ГАЗ, после УАЗ была спереди на облицовке радиатора, На боковинах капота надписей не было.
Надписи Автозавод им. МОЛОТОВА были на ГАЗ51 до 1958г. (до разоблачения антипартийной группы  Молотов Каганович Маленков и т. д.) После было ГОРЬКОВСКИЙ АВТОЗАВОД.

66

Сергей Яковлевич написал(а):

Надписи Автозавод им. МОЛОТОВА были на ГАЗ51 до 1958г. (до разоблачения антипартийной группы  Молотов Каганович Маленков и т. д.) После было ГОРЬКОВСКИЙ АВТОЗАВОД.

Одна из таких вот уцелела ,и ещё своим ходом приезжает.

67

Wert написал(а):

Одна из таких вот уцелела ,и ещё своим ходом приезжает.

Молодец Олег! Откопать такие раритеты в настоящее время- большое дело.

68

Wert написал(а):

Одна из таких вот уцелела ,и ещё своим ходом приезжает.

Судя по полному приводу и лебедке эта модификация ГАЗ-63 :glasses:

69

Сергей Яковлевич написал(а):

Броня не терпит дряблых мускул.

Яковлевич, привет! только сейчас заметил Череповец. Я учился в 3-й школе с 75 по 85. Мать и мой брат живут в Череповце, я на Украине.

70

Здравствуй Игорь, рад встретить земляка. Я в Череповце с 1962г. сразу после дембеля. Работал на металлургическом заводе, в настоящее время "СЕВЕРСТАЛЬ". На старости лет нахлынула ностальгия по службе в ГСВГ, с помощью внука немного освоил комп. и общаюсь на форуме.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 6 гвардейский Львовско-Берлинский полк связи - в/ч пп 87854