Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545


59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

Сообщений 31 страница 40 из 205

31

Правильно,Володя раскритиковал Стаса,ни фига не помнит.А я Стас не так давно тебя вспоминал, и ты меня сейчас вспомнишь,я был сержант Борода, в 1-ой роте, , я только благодаря тебе и улетел в 1-ой отправке на Свердловск, ты меня встретил на разводе, около плаца и спросил, когда я домой поеду, а ты уже обходняк практически подписал, вот и я начал суетиться за 2 дня всё сделал и мы стобой летели до Свердловска,ведь ты был из Кургана, у тебя во взводе ещё был Командирчик и Ружицкий, он ёще сбежал через Польшу, его потом судили показательным судом, вроде Юрой звали.Видел Стас что от нашего батальона осталось?Хоть одно радует штаб живой.Многие на сайте ГСВГ, смотрят своичасти, а от нашей эта немчура ни хрена не оставила.Ты заходи ко мне в однокл., у меня там много ГСВГ-ых групп, есть кое какие про нашу часть и есть группа59 ОРБ, но там фотки Потсдама, если естьу тебя фото, то выкладывай, хоть там хоть здесь.А то мои сосл-цы ленивые,нашёл многих, а ни фига не выкладывают фото, хоть по ностальгируем.

32

Olympishes Dorf  59 ОРБ 1976 г.

Отредактировано Расковалов Виктор (2011-07-13 09:07:59)

33

Булкин, Здобин, Рогозин . 2 рота 1 взвод 1976 г.

Отредактировано Расковалов Виктор (2011-07-11 15:02:00)

34

Тарасов, Зуев, Прозоров, Жучков. 1976

35

Эльсталь 2000

Отредактировано Расковалов Виктор (2011-07-11 15:26:47)

36

Эльсталь2010

37

Виктор, приветствую тебя.А разве 59 ОРБ в 1976 году стоял в Олимпии?

38

Игорь Бородин написал(а):

1976 году стоял в Олимпии?

Я служил 1982- 1984 году в 283 САП .. сначала в Далгове потом перевели нас в Олимпию.. В Дальгове стоял какой то развед.бат, я тогда был "молодым", больно не вникал на такие дела..может это было Ваш ..

39

Привет.Сабит.Наш развед.бат был выведен из Потсдама в июне 1989 и был размещён в Олимпии до августа 1991г.

40

Привет, Игорь ! По крайнй мере в 1977 г. (мой дембель) 35 МСД и частности 59 ОРБ стоял в Олимпишесдорф (Эльсталь) , рядом ж.д. станция Науэн. Я там стоял не раз в оцеплении (операция "Кольцо") , когда кто-то пытался бежать из частей в Запдный Берлин. Полигон- стрельбище разведчиков находился за танкистами , самый ближний к " Берлинской стене" , напротив английского сектора. Один раз с дури решили посмотреть на "стенку" - получили предупредительную пулемётную очередь с вышки. Любопытство пропало. Я отметил на карте нашу казарму , напротив был наш клуб с учебными классами, за ним противотанкисты. Начальник разведки дивизии был подполковник Букин. Командир 59 ОРБ при моём увольнении был майор Дышленко, нач.штаба ст.л-т. Зубок. Ком 2 роты ст.л-т. Пыхтин, ком 1 взвода л-т. Тухватуллин , ком 2 взвода л-т. Ларченко.

Отредактировано Расковалов Виктор (2011-07-15 09:26:09)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545