Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545


59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545

Сообщений 201 страница 205 из 205

201

КРАНИК59 написал(а):

осень 77-ларченко ст.л-т командир 2роты

Как я уволился - ему звёздочку и роту . Когда в мае 1976 г. рисовал его портрет , он спрашивал (ещё будучи летёхой ) : Генерал-лейтенант Ларченко ! Звучит !

Зазвучало .

202

Расковалов Виктор написал(а):

До подполковника Дышленко комбатом был Подполковник Спасов ( кажется до весны 1977 ) .Дышленко пришёл на батальон майором , и пару месяцев не менял красные петлицы на чёрные , как у всего батальона было . До ноября 1977 г. комроты 2 был ст. л-нт Пыхтин комвзвод 1 л-т Тухватуллин , комвзвода 2 л-т Ларченко .

Кстати , нач. разведки дивизии подполковник Букин и комбат 59 ОРБ подполковник Спасов дружили и лично и семьями .

203

Андрей, приветствую, сегодня зашел на нашу страницу(59 ОРБ) хотел сослуживцу скинуть старые фото 59 ОРБ, они были выставлены, а теперь исчезли???

204

Игорь Бородин написал(а):

Фрагменты 59 ОРБ

Игорь привет. Давно я не заходил я на форум братьев разведчиков и 59 ОРБ. Может помнишь меня, не знаю почему, но мои деды нарекли меня Узбек )) хотя я казах, служил 1988-1989 во 2 РР. Ещенко был моим взводным. Прокошев был ротным. Гасанов Нариман Алибекович, лучший старшина роты в дивизии, был нам и кнутом и пряником ))

205

Привет всем разведчикам 59 ОРБ. Всем офицерам, прапорщикам, которые делали из нас мужчин. Всем, кто прямо или косвенно был связан со службой в ГСВГ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 59 отдельный разведывательный батальон - в/ч пп 58545