Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)


Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)

Сообщений 231 страница 240 из 745

231

Сергей, доброго времени суток! Я живу не в Мулино, а на юге Нижегородской области в Лукоянове. Мой папа в 1960-1963 гг служил там же где и вы, к его юбилею я делала альбом и заинтересовалась местами где он служил и историей его части (армии). Может этим кого-то ввела в заблуждение, НО получила массу впечатлений. Папка то же был тронут...
Всего доброго!

232

Привет  , парни !!! :flag:     Вот это ресурс !!!
  ...Это как машина времени ... УУУУФФФ..  Все так и есть у каждого  то ,что не забывается и остаётся родным навсегда .
  Двадцать с лишним лет миновало, а смотришь ....а  как будто вчера!   Особенно забирает ,когда всматриваешься  в те знакомые молодые лица ...Чертовски приятно! Дааа ,было времечко !
Андрей Девко, Лёху  Гаврюшу грех не узнать! И судя по "качеству"эта фотка моих рук дело))))  пр-щик Потоцкий  таких не делал))))... его коронные места были- вид от второго КПП , башня, или за КПП на фоне офицерской гостиницы , как раз Сергей Балашов на фотке именно там .  На фотке с шашлыком помимо Лёхи Гаврикова ещё узнаю Аветисяна (имени не помню),если ничего не путаю ,он был сержантом 4-ой роты подвоза ГСМ,
Позже выложу  фотки которые у меня сохранились,.... с твоего призыва тоже есть ребята .
   До скорого!!!

233

Arcady написал(а):

Теперь 0,7 литра Луникофф 1979 года у коллекционеров стоит 45 000 руб

А когда то стоила всего 13 марок

234

Михайлов Вадим написал(а):

Привет  , парни !!!      Вот это ресурс !!!
  ...Это как машина времени ... УУУУФФФ..  Все так и есть у каждого  то ,что не забывается и остаётся родным навсегда .
  Двадцать с лишним лет миновало, а смотришь ....а  как будто вчера!   Особенно забирает ,когда всматриваешься  в те знакомые молодые лица ...Чертовски приятно! Дааа ,было времечко !
Андрей Девко, Лёху  Гаврюшу грех не узнать! И судя по "качеству"эта фотка моих рук дело))))  пр-щик Потоцкий  таких не делал))))... его коронные места были- вид от второго КПП , башня, или за КПП на фоне офицерской гостиницы , как раз Сергей Балашов на фотке именно там .  На фотке с шашлыком помимо Лёхи Гаврикова ещё узнаю Аветисяна (имени не помню),если ничего не путаю ,он был сержантом 4-ой роты подвоза ГСМ,
Позже выложу  фотки которые у меня сохранились,.... с твоего призыва тоже есть ребята .
   До скорого!!!

...Вот я старая развалина !!! Фотографом был пр-щик Чопенко ,а не Потоцкий...Прошу прощения ...чёртова старость )))

235

Vadimok написал(а):

Отель находится в Дальгове, если ехать из Берлина - то слева от дороги. Я заказал по интернету за сутки - 42 евро за ночь + завтрак. Вполне прилично, дружелюбный персонал. Тихое место, окна в лес. Как написано в пресс-релизе - отель находится в окружении вересковых пустошей Дальгова. В свое время при нашем присутствии я в Дальгове ни разу не был
и не могу судить, что здесь было при наших, а было бы интересно узнать.

Два красных ныне дома - это были жилые дома офицеров. Я в первом доме на 3 этаже одно время жил. Есть фотки, постараюсь выложить.[url=http://uploads.ru/?v=mvfWt.jpg]

Отредактировано shkolnyy (2012-04-03 22:16:13)

236

http://uploads.ru/i/m/d/s/mdsgM.jpg
Два красных ныне дома - это были жилые дома офицеров. Я в первом доме на 3 этаже одно время жил. Есть фотки, постараюсь выложить.

Отредактировано shkolnyy (2012-04-03 22:20:20)

237

http://uploads.ru/i/e/d/t/edtN2.jpg
Это я около КПП напротив магазина Стекляшки.

Отредактировано shkolnyy (2012-04-03 22:25:08)

238

http://uploads.ru/i/U/W/5/UW50q.jpg
Это плац напротив казарм.

239

Михайлов Вадим написал(а):

...Вот я старая развалина !!! Фотографом был пр-щик Чопенко ,а не Потоцкий...Прошу прощения ...чёртова старость )))

Хорошо знал 5 роту.

240

shkolnyy написал(а):

Хорошо знал 5 роту.

Сергей ,спасибо за родные виды!!! ))) ...попробую дополнить....


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dallgow-Döberitz. Далльгов-Дёбериц. » Далльгов-Дёбериц (нем. Dallgow-Döberitz)