Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 71 страница 80 из 629

71

colins написал(а):

Здравствуй Сергей. в вашем полку должен был служить прапорщиком  Александр Колесников

Нет, Николай, не помню такого.

72

Komandir polka написал(а):

Я принял полк у п/п-ка Зубрицкого

Александр Викторович, мост через ж\д, из танкового парка, который вел на стрельбище, перенесли или он остался на прежнем месте?
   Какие части еще, кроме нашего полка, дислоцировались в нашем городке?

73

Мост никто не переносил, он стоит на том месте , где его и построили.  Этой дорогой Вы пользовались, когда ходили на стрельбище, а артиллеристы- на ВАП (винтовочный артиллерийский полигон ), он распологался в лесу , слева по ходу движения.
В нашем городке стоял ОИСБ нашей дивизии и ГДО.

Отредактировано Komandir polka (2011-02-28 11:07:44)

74

Komandir polka написал(а):

стоит на том месте

А как Вам наш городок сегодня, по фото, есть изменения?
Хотелось бы немного узнать о истории полка. Как все начиналось, продолжалось и закончилось? Что с ним сейчас, где он, расформирован?

   Спасибо.

75

Полк расформирован в 1992г.
Собрал все фото и оказалось, что их много.
Передал информацию зам. по п/ч полка п/п-ку Пиюкову, он был до конца. Ждите инфу.

76

Komandir polka написал(а):

НШ полка был п/п-к Кирилин А.

Подполковника Кирилина А.  видел не так давно по ТВ . Теперь он -генерал-майор  .  Занимается кажется воинскими захоронениями. Вначале я его не сразу узнал потом смотрю фамилия таже , бородка   и когда сказали что служил в ГСВГ -понял это наш бывший  НШ.

77

А Пиюкова Валерия Степановича Вы по ТВ тоже много раз видели, скорее всего просто не узнавали. Он был заместителем Первого полномочного представителя РФ в Чечне ( в 1-й войне ).

Наш полк это бывший 1373 СП 416 СД.

78

Уважаемый Александр  Викторович до сих пор храню свой военный билет как реликвию и там есть ваша подпись . Спасибо вам огромное за наше воспитание и за веру в зашиту Родины и Отечества, вы нам были как отец.Отдаю вам честь.    ( Кликните на фото пару раз для увеличения )

Отредактировано kiwi66 (2011-02-28 19:17:54)

79

Спасибо за добрые слова, старался быть честным и справедливым, а как получалось- не мне судить.

80

Komandir polka написал(а):

Спасибо за добрые слова, старался быть честным и справедливым, а как получалось- не мне судить

Вспоминается любимая моя песня О.Газманова  *Офицеры*


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1