Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 41 страница 50 из 629

41

Поздравляю!!!

Отредактировано Т-64 (2011-02-23 09:57:14)

42

От всей души поздравляю всех однополчан и ГСВГшников с праздником! Здоровья,счастья и Удачи вжизни!!!

43

С праздником!!!

44

Поздравляю ВСЕХ с Днем Советской Армии и ВМФ!!!

45

От всей души поздравляю всех и всех однополчан  с Днем Советской Армии и ВМФ!!!

Отредактировано kiwi66 (2011-02-24 11:47:57)

46

Всех также с прошедшим праздником. Ребята, у меня вопрос, а кто знает судьбу нашего полка после вывода его в Союз?

47

Я, полковник Зубков Александр Викторович приветствую всех сослуживцев, однополчан. С огромным удовольствием вчера знакомился с сообщениями на форуме, сожалею, что ранее не додумался выйти на секретное наименование полка. С большим удовольствием рад буду сообщить интересующие Вас  подробности  как службы в ГСВГ, а кому-то ЗГВ. Для информации: служил в период с 1986 по 1991 г.г.
Огромное спасибо основателям форума, Вы делаете великое дело, наш 240 мсп был одним из лучших полков- верьте мне. История наших офицеров подтверждает эти измышления.

48

Komandir polka написал(а):

Я, полковник Зубков Александр Викторович

Рады приветствовать Вас на нашем форуме и Ваша информация нам очень нужна.
Огромная просьба заполнить профиль и поставить аватар. Что непонятно спрашивайте не стесняясь, можно в личку.

49

Komandir polka написал(а):

Я, полковник Зубков Александр Викторович

Очень рады Вас приветствовать

Отредактировано kiwi66 (2011-02-25 20:06:18)

50

Уважаемый Александр  Викторович .Я служил  в 1ПТВ с1986 по 1988 т е под Вашим командованием . В ы не подскажите что стало с противотанковыми взводами после 1989 года? Как я слышал их куда-то должны были перевести.А куда? И что осталось вместо них ? И еще вопрос - что стало с майором Артемовым-начальником стройки боксов на дальних складах. Сами боксы то -достроили? С уважением Ершов ЮВ


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1