Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1


240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1

Сообщений 11 страница 20 из 629

11

Всем, здравствуйте! Хочу спросить кто служил и помнит Саню Колесникова из минометной батареи, он еще после остался на сверхсрочную, после окончания школы прапорщиков и служил прапорщиком там же это 1973-1975г и прапорщиком 1975-1980. За раннее спасибо. Служил он в  МСП 47285

12

И еще может кто помнит Владимира Дубинского из рем роты,  дембельнулся в 75 осенью.

13

Здравствуйте! Откликнитесь однополчане с артдивизиона 1978-80гг 1-122, 2-122.

14

colins написал(а):

Хочу спросить кто служил и помнит Саню Колесникова

colins написал(а):

кто помнит Владимира Дубинского из рем роты,

Я таких не помню.

15

Насонов Михаил написал(а):

Здравствуйте! Откликнитесь однополчане с артдивизиона 1978-80гг 1-122, 2-122.

Здравствуйте Михаил, я служил в артдивизионе  в 1984 -1986 году в взводе управления и обеспечения

16

Привет всем. Только совсем недавно узнал о существовании такого сайта. Очень обрадовался просмотрев предыдущие 100 страниц. Служил 87-88 года, два месяца в 5МСР 2МСБ, а потом до конца службы в танковом батальоне 3ТР,казарма которой так много показал Михаил. Оказалось что я ничего не помню, но просматривая страницы стал както вспоминать. Удивительное чувство.

17

Приветствуем на нашем форуме!

18

Я тут никак не разберусь ещё как что делать. И немогу зделать аватар.

19

Александр привет.
Я на фотографии всех узнал,всех помню.Это первый танковый батальен.
Я из роты материального обеспечения.
Помнишь меня? Я на автобусе детей в школу возил.

20

Александр Безгинский написал(а):

Я тут никак не разберусь ещё как что делать. И не могу сделать аватар.

Александр, задавай любые вопросы, что непонятно, не стесняйся. На аватар выстави здесь же полноразмерное, не ужатое фото, где тебя лучше всего видно я сделаю и установлю, укажи где ты на фото или в "КПП -Аватарная", там все сделают.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » 240 Краснознаменный МСП,в\ч пп 47285 A.Сергей.-1