Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!


Дорога домой!!!

Сообщений 971 страница 980 из 1003

971

Нормальное фото . Если подписать не Темплин 1977 , а  Финов 1989 , то всё остальное тоже самое : и Ту-154 и парадка  и погоны проклеенные или со вставками и даже чемоданы с " девушками " . Наверно  только  буквы СА  в 1977  были металлические. Стабильность однако .

972

Каптёр написал(а):

Темплин   1977 год

Подпись автораЛучше быть, чем казаться!

Да уж... А за нами прибыл Ил-76.

973

Каптёр написал(а):

Темплин   1977 год

Подпись автораЛучше быть, чем казаться!

Пожалуй один из самых волнительных моментов воинской службы - лицезрение своего дембельского самолёта!

974

Каптёр написал(а):

Темплин   1977 год

Саш, а точно 77й?......у танкиста под шевроном годичек нет....

975

Я тоже улетал с Темплина, но точно не мой самолет :D , потому как улетали осенью в шинелях уже, а точнее  27.10.1983г. :mybb:

976

Курдюмов Евгений написал(а):

Саш, а точно 77й?......у танкиста под шевроном годичек нет....

Жень, точно или нет... не могу сказать. Фото из группы Либерозы в ОК. Автор подписал так.

977

http://sg.uploads.ru/t/h1IAG.jpg

Не мой самолетик... я на Ил 62 улетал....

Обратите внимание, с каким нетерпением все дембеля взирают на этот самолет.. Им абсолютно пофиг, что кто то там фотографирует... Не до фотографа им сейчас... :D

978

Государкин Сергей написал(а):

Не мой самолетик... я на Ил 62 улетал....

Обратите внимание, с каким нетерпением все дембеля взирают на этот самолет.. Им абсолютно пофиг, что кто то там фотографирует... Не до фотографа им сейчас..

Мой, мой самолет  :flag: Фото классная. Интересно какой год и аэродром?

979

Сергей Гайдай написал(а):

Интересно какой год и аэродром?

Извиняюсь, не посмотрел предыдущие посты.

980

Аркадий написал(а):

улетал с Темплина, но точно не мой самолет  , потому как улетали осенью в шинелях уже, а точнее  27.10.1983г.

Да Аркадий, а ведь могли вместе улететь, на таких красивых и быстрых авиалайнерах.  :D  :cool:  :flag:  Увы не судьба, "Паровоз", 12.11.1983г. электричкой с Эберсвальде до Франкфурта.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Пересылки » Дорога домой!!!