Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314


Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314

Сообщений 71 страница 80 из 329

71

Aleksander Tarakanov написал(а):

Vsem privet. Izvenjajus' kirilicaj pol'zovatsja neumeju. Ja sluzhil v etom 202-m otdel'nom inzhenernom batal'jone 16-j vozdushnoj armii s 29.11.1989- 19.19.1991, no v ijule 1991 goda nashu chast' perepravili v Smolenskuju oblast', Pochinkovskij rajon, selo Shatalova. Gde prishlos' na razvalinah vostanavlivat' avtopark  i t.d.

значит переехали сюда
[реклама вместо картинки]

72

Aleksander Tarakanov написал(а):

razberalos' vsjo posle nas. Ot nas trebovalos' chistota i porjadok. Pogruzili tehniku na platformy i v put'

Александр,а в каких городах в ГСВГ занимались строительством?

73

А кто в курсе,на гамбургском шоссе недалеко от нас в сторону Берлина был сахарный завод,я там пару дней работал.

74

Christian написал(а):

Привет kinokenti!
И я здес первый раз слышал о Вашей части и сразу возник вопроз (я сравниваю со структурой батальенов у нас в ВВС ННА):
- какие именно вы обслуживали авиационные части?
- чем вы их обслуживали?
Ведь - 2 рота, это не так много.

Спасибо,
Christian

Отредактировано Christian (2011-01-05 08:47:36)

Подпись автора

    Лопата - друг солдата!

Добрый день! Я командир воинской части 24314  с 1985 по 1990 год. Наша В\Ч долгое время дружила  с родственной нам в\ч с ННА ВВС базирующей в г. Подздаме. Командиром части был подполковник Хайнс Хильденбрает.  Интересно его можно найти или нет. Зарание благодарен за любой ответ.

75

Filipov написал(а):

Добрый день! Я командир воинской части 24314  с 1985 по 1990 год.

Вас, случайно, не Геннадий зовут?

76

Filipov написал(а):

Добрый день! Я командир воинской части 24314  с 1985 по 1990 год. Наша В\Ч долгое время дружила  с родственной нам в\ч с ННА ВВС базирующей в г. Подздаме. Командиром части был подполковник Хайнс Хильденбрает.  Интересно его можно найти или нет. Зарание благодарен за любой ответ.

Рад видеть командира в\ч на форуме.
Я помню как наши ребята ехали в эту родственную часть играть в футбол.Ещё рассказывали как не плохо служится немецким военнослужащим,на выходные едут домой и пьют пиво прям на КПП.

А вот и ваш уазик
[реклама вместо картинки]

77

kinokenti написал(а):

рассказывали как не плохо служится немецким военнослужащим,на выходные едут домой и пьют пиво прям на КПП.

что немцу хоршо то русскому.......  какой же русский остановится на одной банке пива!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

78

Андрей Михайлов написал(а):

что немцу хоршо то русскому.......  какой же русский остановится на одной банке пива!!!!!!!!!!!!!

Что правда-то правда,а вот мы умудрились попробовать немецкого пива аж до присяги,у нас общий с офицерами чепок был. :D Правда уже не помню за какие деньги нам его продали.

79

Filipov написал(а):

Добрый день! Я командир воинской части 24314  с 1985 по 1990 год. Наша В\Ч долгое время дружила  с родственной нам в\ч с ННА ВВС базирующей в г. Подздаме. Командиром части был подполковник Хайнс Хильденбрает.  Интересно его можно найти или нет. Зарание благодарен за любой ответ.

Здрасвуйте!
Я попробую найти Хийнса.
У меня вопрос вот такой: Какое было подчинение Вашей части, прямо 16.ВА?

80

Christian написал(а):

Здрасвуйте!

Christian
А есть ли возможность сделать фото нашего гордка,?Я как понял там сейчас живут гражданские люди и хотелось бы посмотреть как сегодня выглядят бывшие наши казармы итд?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314