Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314


Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314

Сообщений 21 страница 30 из 329

21

ещё старослужащие
[реклама вместо картинки]

старики с нашей роты
[реклама вместо картинки]

мой призыв
[реклама вместо картинки]

дедушка юрханян,всегда говорил что после дембеля уйдёт на пенсию
[реклама вместо картинки]

Ещё один дед,на гамбургском шоссе рядом с нашей караулкой,перелез через забор и сфоткался
[реклама вместо картинки]

22

мой призыв,с соседней роты башмаков
[реклама вместо картинки]

перед казармой
[реклама вместо картинки]

старички
[реклама вместо картинки]

ещё старички,на дальнем плане штаб,а с права медсанчасть

[реклама вместо картинки]

опять старослужащие
[реклама вместо картинки]

23

выходной день,в  Бранде
[реклама вместо картинки]

когда мы были молодыми
[реклама вместо картинки]

командировка в бранде,у казармы
[реклама вместо картинки]

Руслан Караев,тоже бранд
[реклама вместо картинки]

я с Млашаеховым
[реклама вместо картинки]

24

Водитель комбата на экскурсии в Потсдаме
[реклама вместо картинки]

наш призыв
[реклама вместо картинки]

Руслан,за спиной Брандский автопарк
[реклама вместо картинки]

Лебедев,крановщик
[реклама вместо картинки]

я дневальный,Захаров дежурный по роте
[реклама вместо картинки]

Отредактировано kinokenti (2010-12-26 23:08:23)

25

Бранд,перед казармой
[реклама вместо картинки]

я в кругу молодых бойцов
[реклама вместо картинки]

Эльсталь,командир взвода ст пр Мазуренко,я вместо движжка,сержант Тупицын крайний слева
[реклама вместо картинки]

Кладовщик Сулейманов балуется с хлебовозчиком
[реклама вместо картинки]

Тупиков или Тупицын,блин уже точно не помню,балуется с Акчуриным,Саратовские ребята
[реклама вместо картинки]

Отредактировано kinokenti (2010-12-26 23:19:20)

26

я
[реклама вместо картинки]

Я в Вюнсдорфе жил в роте  с этими парнями
[реклама вместо картинки]

Молодой скреперист
[реклама вместо картинки]

готовимся к футболу
[реклама вместо картинки]

шалим в выходной
[реклама вместо картинки]

27

kinokenti написал(а):

Толокольников Андрей написал(а):

    Там где пустырь? При мне (1983-88гг) и был пустырь... А ближе к д. Приорт находились позиции и база хранения
    67 ЗРБр

На сайте "планета Земля" есть возможность откатить карты в 2000год.

28

kinokenti написал(а):

в октябре 1983 ... на этом месте ещё всё стояло

В октябре наверное все еще и стояло, но где-то в конце лета 1984 по моему там уже базировалась база хранения ЗРБр. Со своими солдатами оказывали "посильную" помощь... Но требует уточнения...

kinokenti...что за часть находилась напротив теперешнего нашего пустыря через шоссе?
Напротив пустыря находилась школа №81 (буквой П, снесли напрочь),67 ЗРБр и отдельный ремонтно-восстановительный батальон ( напротив стрелки (перехода) стоят перпендикулярно к шоссе правые 4 казармы)

29

tair написал(а):

есть возможность откатить карты в 2000год.

Не все к сожалению!!!

30

Толокольников Андрей написал(а):

В октябре наверное все еще и стояло, но где-то в конце лета 1984 по моему там уже базировалась база хранения ЗРБр. Со своими солдатами оказывали "посильную" помощь... Но требует уточнения...
kinokenti...что за часть находилась напротив теперешнего нашего пустыря через шоссе?
Напротив пустыря находилась школа №81 (буквой П, снесли напрочь),67 ЗРБр и отдельный ремонтно-восстановительный батальон ( напротив стрелки (перехода) стоят перпендикулярно к шоссе правые 4 казармы)

Андрей постараюсь выяснить у начальника штаба,но он пока не активен в интернете.Причина того что плохо знаю про окружающие части в том что в основном я с весны по осень находился постоянно на объектах в других частях,и лишь зимой мы возвращались в свою часть и заступали в караул.
Про часть напротив пустыря могу сказать, что там сильно напрягали молодых бойцов,были случаи когда находясь в карауле мы вылавливали нарушителей,молодых приходилось подкармливать,а  дедов хваставших своим героизмом приходилось отправлять на погрузочно разгрузочные работы.
В нашей части чтоб искоренить дедовщину сразу нескольким бойцам присвоили сержантов,и в караул ходили лишь бойцы одного призыва.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » Отдельный инженерно аэродромный батальон пп 24314