Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524


6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524

Сообщений 321 страница 330 из 336

321

Ромка_61 написал(а):

Михаил, а разве в годы твоей службы на первом этаже расположение комнат было другим? (см. рисунок)

Там было два входа,я там был в 2012 остался один где ком взвод,за связью была оружейная комната.

322

ДС79 написал(а):

Там было два входа,я там был в 2012 остался один где ком взвод,за связью была оружейная комната

Сергей, я был в том же году, и заходил в подъезд, где была рота связи. Где была разведка и коммендантский взвод, по-моему тоже был вход.

323

kravchik написал(а):

Добрый день,Петр.
В бассейне мы были всего несколько раз. Я уже не помню как мы договорились, но было класно.
Что за здание впереди- ничего не могу сказать, не знаю, может кто из форумчан вспомнит.

Здания этого не было тогда и сейчас там нет ничего. Развалин тоже.

324

ДС79 написал(а):

Там было два входа,я там был в 2012 остался один где ком взвод,за связью была оружейная комната.

Сергей, точно, посмотрел свой рисунок, я не показал второй вход, где разведрота и ваш взвод.

325

Сергей Лобанов написал(а):

Друзья,  подскажите пожалуйста,  может кто знает судьбу танка,  стоявшего у вас в полку?

вон он, танк, на Силикате, под Москвой
https://vovm.livejournal.com/72787.html
Могу сфоткать наверно, при случае

326

Yuretz написал(а):

Хорошо бы комментарии кто на фото изображён.

327

ИльинАндрей написал(а):

Знамя 6 гв. пятиорденоносного танкового полка г.Бад Фраейенвальде

Отредактировано ИльинАндрей (2011-05-08 18:48:14)

Наше дорогое Знамя полка!!!

328

Заид
Привет мой дорогой!!!!

329

Яров Валерий написал(а):

Спасибо и тебя с Днем Разведчика!!!Я в контакте общался с ротным и со сослуживцами они и сказали.Я был замкомвзвода 1 взвода и замстаршины(обидно фамилию не помню).

Валера,  я  тебя отлично помню в штабе . Привет

330

Вы не подскажите, вы застали в начале 90-х м-ра Бурлакова С.- командиром МСБ 6 гв. ТП?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 6 гвардейский танковый полк, вч пп 60524