Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 781 страница 790 из 839

781

Wert написал(а):

Привет , Раиль ! Всегда есть вход , даже , если  на первый  взгляд , его нет ! )) Сзади посередине здания . Спуск в подвал. Оттуда на верх. Выше фотку выставлял какое то деревянное сооружение в подвальном помещении. Так и не понял , для чего. Наверно с кайзеровских времен   Не знакомо ?
У нас все магазины , теперь открыли - короновирусная жизнь продолжается

Привет, Олег. Ты молодчина, а у меня ума не хватило, проникнуть через подвал. Там от КПП в дальнем углу была кочегарка, а вот дальше и не помню, что было в подвале. Петр, наверное, лучше знает. Он в этой казарме служил. Как твои дела, Олег?

782

Ромка_61 написал(а):

Привет, Олег. Ты молодчина, а у меня ума не хватило, проникнуть через подвал. Там от КПП в дальнем углу была кочегарка, а вот дальше и не помню, что было в подвале. Петр, наверное, лучше знает. Он в этой казарме служил. Как твои дела, Олег?

Да, кочегарка располагалась внизу торца казармы, но нам как то не доводилось бывать там, поэтому..... По центру позади казармы был вход в подвал, однажды с приятелем мы побывали там - хранились горы старой утиль солдатского х/б и п/ш.... :dontknow:

783

Пётр Девятайкин написал(а):

Да, кочегарка располагалась внизу торца казармы, но нам как то не доводилось бывать там, поэтому..... По центру позади казармы был вход в подвал, однажды с приятелем мы побывали там - хранились горы старой утиль солдатского х/б и п/ш....

Интересно, а деревянное корыто для чего???

784

Ромка_61 написал(а):

Как твои дела, Олег?

Раиль , жизнь хошь или не хошь ,  проходит в постоянной борьбе. Теперь  по сезону  добавился  Коронавирус и сорняк на даче. А в остальном нормально.Надеюсь у тебя всё хорошо.
Пишешь , что был в Бад-фрайенвальдэ два раза  ?

785

Wert написал(а):

Раиль , жизнь хошь или не хошь ,  проходит в постоянной борьбе. Теперь  по сезону  добавился  Коронавирус и сорняк на даче. А в остальном нормально.Надеюсь у тебя всё хорошо.
Пишешь , что был в Бад-фрайенвальдэ два раза  ?

Первый раз мы с тобой виделись, а второй раз был зимой в 2012-ом году после Парижа.

786

Ромка_61 написал(а):

Первый раз мы с тобой виделись, а второй раз был зимой в 2012-ом году после Парижа.

Понятно. Ни разу в Париже  не был. В испанию через францию проезжал . Другой год  проезжал вдоль Рейна и подумал, а не заехать ли пообедать у французов - переехал реку по мосту попал  в какую то деревню. В тот день единственная харчевня ,  и  та оказалась арендована  веселыми французами. Пришлось обратно через мост в германландию. Ехал и думал , да ну их с ихними жареными лягушками!  :)

Отредактировано Wert (2020-05-11 18:55:20)

787

Wert написал(а):

В подвале очень странное сооружение из дерева. Наверно довоенное.

Отредактировано Wert (2020-03-01 11:42:26)

Это трупарги,в этих ваннах немецкие врачи проводили опыты,короче говоря труппы резали,там все для этого было предусмотрено.

788

ДС79 написал(а):

Это трупарги,в этих ваннах немецкие врачи проводили опыты,короче говоря труппы резали,там все для этого было предусмотрено.

Мне эта штука сразу не понравилась  , теперь понятно  почему .
Вот так  сходил к Петру в кубрик , чуть к доктору Мюллеру в лапы не угодил.

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/338153.jpg

[edit]доктор мюллер[/edit]

Отредактировано Wert (2020-05-11 21:15:32)

789

Wert написал(а):

Мне эта штука сразу не понравилась  , теперь понятно  почему .
Вот так  сходил к Петру в кубрик , чуть к доктору Мюллеру в лапы не угодил.

Отредактировано Wert (Сегодня 20:15:32), Причина: доктор мюллер.

Я эти штуки первый раз в 80 м увидел,но там был порядок, все было покоашено, в то время служил  на складе подполковника Рябова,зампотыл,это как раз подвал последнего здания,краска доски,фанера,вот он мне все и объяснил.

790

ДС79 написал(а):

Это трупарги,в этих ваннах немецкие врачи проводили опыты,короче говоря труппы резали,там все для этого было предусмотрено.

Wert написал(а):

Мне эта штука сразу не понравилась  , теперь понятно  почему .
Вот так  сходил к Петру в кубрик , чуть к доктору Мюллеру в лапы не угодил.

Пётр Девятайкин написал(а):

По центру позади казармы был вход в подвал, однажды с приятелем мы побывали там - хранились горы старой утиль солдатского х/б и п/ш....

Поэтому эти "трупарги" мы и не увидели, т.к. подвал был забит старьём х/б. Интересная вещь, Инет никаких пояснений не даёт! :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524