Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524


16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524

Сообщений 681 страница 690 из 839

681

Юрий Драй написал(а):

Привет.
Что то ты ошибся, во втором ряду 2-й это я, Ивана Гисыча здесь вобще нет, а там где ты написал что это не он,это наш украинец.

Юрий, а кем был украинец, который на фото. Может я путаю. Может Гисич в дисбат попал? Один кодировщик, который потом пропал, он был с нашего призыва. А молодой был на полгода моложе.

682

Пётр агде притебе был район зборов 16 полка

683

Валера1972 написал(а):

Пётр агде притебе был район зборов 16 полка

Валерий, привет! Совершенно не могу вспомнить этого района сборов! :dontknow:
Скорее всего там же, где и в твои годы службы - ты же служил следом за мной! :flag:

Отредактировано Пётр Девятайкин (2017-02-03 12:33:45)

684

Привет Пётр да конечно помню, от кпп влево примерно км 10 х 15 потом сноваова в лево попросёлку и влес пару км, там на опушке леса, камрадовское поле. Примерно так было, но Ромка должын помнить лучшэ. досвиданй Пётр.

685

Gegam
Здравствуй!!  Посмотри мои фотографии может кого узнаешь,,,?

686

[b]Wert
Приветствую! Посмотри на мои фото, может кого знаешь?

687

Здравствуйте все участники форума!
Благодарю искренне всех, кто нашел время на то, чтобы разместить свои архивные фотографии, видео!
Это замечательно, спустя такой большой жизненный отрезок, вновь оказаться там, где мы жили, служили, любили, ходили в гаштеты !!!1
Я тоже планирую в 2017-2018 посетить Германию (родной Бадик, Потсдам ).

688

Николай Притуляк написал(а):

Я тоже планирую в 2017-2018 посетить Германию (родной Бадик,

Николай, не забудь с собой взять фотоаппарат и камеру! Удачи в претворении задуманных планов! :flag:

689

Пётр Девятайкин написал(а):

Николай, не забудь с собой взять фотоаппарат и камеру!

Насчет формы одежды  хочу еще напомнить , особенно в эберсвальде  и на вокзале в Бадике !

http://sd.uploads.ru/t/Act3s.jpg

690

Wert написал(а):

Насчет формы одежды  хочу еще напомнить , особенно в эберсвальде  и на вокзале в Бадике !

Май 1989г. - дело неумолимо шло к "занавесу" ГСВГ.... Не расстегнул бы ст. прапорщик и рядовой крючок и верхнюю пуговицу гимнастёрки - так бы и прошёл мимо них патруль......., а тут ещё и оказалось, что бойцы то в самоволке. :dontknow:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Bad Freienwalde. Бад Фрайенвальде. » 16 гвардейский мотострелковый полк, в/ч пп 60524