Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·


307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·

Сообщений 21 страница 30 из 460

21

Я и Хлызов прикомандированый к нам с БТ рембата свинарем.Я слева,ниже напротив столовой я с Гулычем рядом Костя с Владика,следующее фото я с Голубевым.

Отредактировано Пономарёв Андрей (2011-02-25 17:15:33)

22

снять удалось только снаружи ,заросло там всё не пройти.

23

Да это КТП,четвёртое фото цеха,а последнее по моему боксы НЗ.Спасибо за фото.Жаль конечно что все заросло и не пройти.А там где казармы были с ДОСом не фотографировал?

24

Пономарёв Андрей написал(а):

А там где казармы были с ДОСом не фотографировал?

Там ,где на вашей карте ДОС обозначен ,там сейчас хлебозавод.
Наверно не правильно подписано.А казармы посмотрю ещё по карте ,где они были.

Поискал  казармы на схеме сейчас и не нашёл.

25

Казармы были с левой стороны от парка,проимерно в полутора километрах.По дороге о парка нужно было пересеч железную дорогу,за ней с левой стороны была овощная база,на против её у нас был стадион,а в глубь за стадионом был какойто сейчас уже не помю какой завод.А левее казармы.

26

Вчера как то странно пропала связь с сайтом  почти на сутки.Теперь смотрю и с фотками путаница - пришлось подредактировать.
Вот здесь хлопцы из вашей части.

27

КПП узнал!!! Спасибо за фото, Олег.

28

Вадим , может сможешь свою схемку подредактировать , там ,где у тебя ДОСы написано , было при вас овощехранилище ,а точнее бананы там дозревали.Казармы к примеру ,где были .Сам знаешь без точной схемы ,что то найти через столько лет новых застроек  трудно.

29

Олег, я был в авторембате пару-тройку раз всего, так что так как в БТ рембате схему не могу составить. Территория авторембата была большой. Если не ошибаюсь, то казармы были левее от КПП, туда должна вести дорога.

30

На подступах к рембату лежит остов , наверняка с ваших времен ,
а за непроходимыми дебрями ,какие то боксы видны.
Может со стороны канала ,есть дорога ,как нибудь в следующий раз посмотрю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 307-ой ОРВБ АТ (авторембат) в.ч. п/п 16036 ·