Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Верхняя самоходная бригада, в/ч пп 50560 (Красные казармы)


Верхняя самоходная бригада, в/ч пп 50560 (Красные казармы)

Сообщений 31 страница 40 из 192

31

Вот вид оттуда с Wikimapии...

32

А вот на месте "нижней" бригады и штаба родной 34 артиллерийской дивизии - грустное зрелище... Ничего нет... Все здания и сооружения - как корова языком... Странно, ведь здания были исторические, старые, и очень красивые...

33

А вот Борн (на Магдебургском УЦ) - место расположения при выезде на полигон... Но не всегда... Иногда стояли палаточным лагерем позади вышки Чуйкова со стороны Гарделегена...

34

ССК написал(а):

стоял  на площади Наций  в центре Потсдама   на открытии совместных учений Варшавского договора «Братство по оружию-80».

Можно сказать только что вернулся из поездки ,проезжал сегодня через Потсдам и сделал пару снимков ,так что привет вам с мест службы! :flag:

35

Wert
Спасибо! Посмотрел фотографии... Давно я там был...

36

Я служил POTSDAM учепке 1986-осень САУ 2С3М 152мм HAUBICA мех.вод. Ромас Булзгис.

37

romasКомандиром вашей учебной бригады был п/п-к Капичников.В 1985 осенью его перевели из арт.полка Еланской учебки. Он унас в Елани был ком.полка. Это я узнал когда весной 86г пришли в полк первые выпускники вашей бригады.

38

Командиром 1986- ОСЕНЬ  95826 Учебной бригады был п\п-к Капичников--начальник штаба п\п-к Караваев--камандиром батареи майор Шабалов.

39

romas
Открыл тему по твоей учебке, смотри в Учебки ГДР.Сергей перекинь пост Ромаса в тему учебки.

Отредактировано Leonid (2011-02-10 19:59:39)

40

Спасибо Леонид мне трудно писат по рускаму как уже 20 лет неписал.Но за ошибки неотвечаю о писат много хачю.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » Верхняя самоходная бригада, в/ч пп 50560 (Красные казармы)