Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 81 страница 90 из 949

81

А вот этот бетонный аквариум не ваш призыв заливал?И для чего он вообще?

82

Wert
если мне не изменяет память эта яма и тогда была ямой

но могу и ошибаться все таки 34 года назад

смотрел на фото со спутника и ни как не смог найти автодром он был дальше в поле за новыми боксами должны же остатьсяхоть что то от капониров касогора холма и др препятстий

83

Это не аквариум пожарный водоём.На другом конце парка должен быть другой.А ещё мы там купались когда не было офицеров.

84

Крымчанин написал(а):

что за заведение на дороге к Зоммерфельде напротив бывшего КПП.

Если я правильно понял ,речь идет о КПП где Губа была,то рядом стоит  автохаус ,через дорогу заправка.

85

Андрюха.К написал(а):

Это не аквариум пожарный водоём.На другом конце парка должен быть другой.А ещё мы там купались когда не было офицеров.

Верно там есть и второй ,в него я опускался  ,только не купался  :flag:

86

Автодрома не было в наши годы 86 88 г.Автодром был в трампэ.

87

Крымчанин написал(а):

за новыми боксами должны же остатьсяхоть что то от капониров касогора холма и др препятстий

Эти препятствия приходится  теперь диким кабанам и мне с велосипедом на спине брать ,так как колючей проволоки из земли торчащей там до сих пор много!

88

Андрюха.К
В трампе это правда вообще полигон был там сражались даже бойцы наших соседей 81МСП

89

Wert
Кстати о Трампе ты туда со своей каьерой Олег не захщдил?

90

Крымчанин написал(а):

касогора холма и др препятстий

Эти косогоры то ли ваши ,то ли 81 полка ,не знаю ,поэтому выставлю и здесь тоже

Отредактировано Wert (2010-11-12 22:43:26)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948