Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948


340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948

Сообщений 31 страница 40 из 949

31

Да дружище.....последние фото уже практически гражданскую жизнь отобразили.... :D ...  а я правильно понял что фото внутри твоей знаменитой казармы у тебя нет?????  :writing:

32

Андрей Михайлов написал(а):

...  а я правильно понял что фото внутри твоей знаменитой казармы у тебя нет?????  :writing:

Увы.... Есть НА фоне казармы, но не у меня а у зёмы Серёги Кашутина. Надо под Выборг смотаться!!!!

33

У меня тоже пара фоток этого вечера есть. Найду - выложу.

34

Born In LENINGRAD написал(а):

Курилка перед парком (40). Единственное сооружение, которое уцелело

А ты обратил внимание, что за курилкой видна какая то кирпичная кладка. Не могу понять, что это.

35

Евгений Савин написал(а):

Не могу понять, что это.

Похоже на диспетчерскую (№34 на схеме). Ждём, когда зарегистрируется на сайте Олег Мокринский - спросим у него!

36

Всё тем же вечером. Два "Блокадных". Серёга Кашутин и Я.

Отредактировано Born In LENINGRAD (2009-06-19 17:37:53)

37

Перед входом в казарму 1-ой автороты.(№19 на схеме)
Задний ряд: "Долик" Долидович Володя; "Косой" Лапаник Эдик; "Казах (не помню уже как звали);"Хамза" Хамзаев Халид; "МакДак" (не помню)
Ближний ряд: "Урван" Андрей Урванов; "Тёзка" Вадик Баранов; Алик "Молдованин" ;"Полковник" Дима Ткаченко; "Старый" (не помню)
Присел -  зёма "Блокадный 1" Кашутин Серёга.

Отредактировано Born In LENINGRAD (2009-07-16 00:39:26)

38

1 фото - На "взлётке" (№22) между казармами 2-ой (№18) и 1-ой (№19) авторотами
2 фото - В "качалке". Эдик Лапаник и Володя "Насос"(фамилию забыл)

39

1 фото - Вывод складов в Финовфурте. (с разрешения зёмы, крайнего справа)
2 фото - Наш начмед Горбач Николай Адамович - мировой мужик!!! В Бритцу был капитаном. (фото уже из Ставрополя)

40

Born In LENINGRAD написал(а):

Наш начмед Горбач Николай Адамович

Действительно - ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Britz. Бриц. » 340-ой отдельный автомобильный батальон 20 Армии в/ч п.п 89948