Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287


Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287

Сообщений 41 страница 50 из 197

41

Обязательно передам. Созваниваемся мы с ним очень часто. А иногда и видимся.

42

Здравствуйте, Алексей!!! У меня к вам просьба, напишите мне номер части - завода в Фюрстенвальде. Я там работал 86-87 гг в качестве сварщика в 5 цеху, нач. цеха был майор Перепелица. Мне это нужно  для оформлении пенсии.

43

Юрий К.
Здравствуйте, Юрий!!! Может быть вы мне что - нибудь подскажете.......я работал в 5 цеху сварщиком в 86-87гг, . Нач. цеха у нас был майор Перепелица. Для оформления пенсии понадобилось мне указать название завода (трудовая потеряна). Фамилия моя Юрий Климпотюк. mamiya645@mail.ru    Заранее благодарю!!!!

44

В/ч 32483, арт.завод. Ещё называли- хозяйство Рыбало. Если ещё что-то узнаю, сообщу. Будь на связи...

Отредактировано Юрий К. (2012-06-17 16:23:15)

45

В "\Соцсети\" есть тема: "Завод в Фюрстенвальде",но она закрыта...отправил заявку на вступление но пока тишина. К вечеру надеюсь, может что-нибудь прояснится.

Отредактировано Юрий К. (2012-06-17 16:24:24)

46

nikon написал(а):

Здравствуйте, Алексей!!! У меня к вам просьба, напишите мне номер части - завода в Фюрстенвальде. Я там работал 86-87 гг в качестве сварщика в 5 цеху, нач. цеха был майор Перепелица. Мне это нужно  для оформлении пенсии.

Дело в том, что я служил в Вюнсдорфе, а в Фюрстенвальде был только раза три, и то не долго. Поэтому номеров частей не знаю, к сожалению.

47

nikon
   Сообщение отправил в "личку".

Отредактировано Юрий К. (2012-06-17 16:23:52)

48

Группа Автодор из автобата

49

Фюрстен кто помнит клёны с цепями

50

Сергей Лобанов
22568 1989г на против автобата


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287