Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287


Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287

Сообщений 31 страница 40 из 197

31

есть кто служил в 65 автомобильной бригаде

32

Добрый вечер!Случайно зашла на форум и сразу увидела Вадима  и Анжелу Волошаненко и вашу неописуемую собаку.И сразу всё вспомнилось.Во времена ГСВГ я была Светой Лазаревой.Надеюсь, и вы меня помните.Буду очень рада получить от вас  весточку.

33

Здравствуй,здравствуй Светлана,здравствуй Светлана Лазарева...

34

Добрый день! С 1989 по 1991 гг. я работал в гарнизонном Доме офицеров. Не один раз приходилось ездить на кинобазу за новинками, и не только, советского кинематографа. Если не ошибаюсь, кинобаза располагалась на территории культскладов. Давно ищу тех, кто работал в Доме офицеров в те года. Может кто-нибудь сюда заглянет и отзовётся.

          http://uploads.ru/t/R/D/1/RD1m0.jpg        http://uploads.ru/t/Y/H/p/YHpyr.jpg

Это наш коллектив.

Отредактировано Sanyawa (2012-02-03 17:15:46)

35

Sanyawa написал(а):

Добры день! С 1989 по 1991 гг. я работал в гарнизонном Доме офицеров.

Добро пожаловать!

36

Всем Привет. Отзовитесь те кто служил в ВЧ 73660 С 1988-по 1990

37

Здравствуйте Юрий К. Случайно, не знали ли Вы подполковника Семеренко Георгия Яковлевича, он был в те годы указанные Вами заместителем начальника технических средств пропаганды ГСВГ? И очень часто бывал в мастерских по ремонту радиоаппаратуры в Фюрстенвальде.

Отредактировано Алексей Аркатов (2012-03-14 19:02:27)

38

Здравствуй Алексей. Не знать Георгия Яковлевича,значит не быть в Фюрстенвальде...Шутка. Конечно знал,из Вюнсдорфа очень часто   приезжали всем отделом. Да и мы не раз наведовались в "столицу". Как-то поехали,хотел свой "Зенит"взять,около Цоссена деревушка есть под названием Филадельфия,рядом с указателем сфотографироваться хотели...Но не получилось.Думал ещё успеется,сфотографируюсь,но увы...больше не получилось.
    А Георгий Яковлевич по окончании службы отбыл, кажется в Питер.

Отредактировано Юрий К. (2012-03-14 21:25:14)

39

Нет, не в Питер. В Новосибирск уже на должность начальника ТСП. А потом уже на пенсию в Питер. Но большей частью сейчас живет в деревне в Псковской области. Домик там построил. Я его племянник поэтому так хорошо знаю.

40

Алексей здравствуй. При возможности - большой привет Георгию Яковлевичу.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287