Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287


Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287

Сообщений 11 страница 20 из 197

11

Юра, я так увлёкся исследованием карты и ответом в предыдущей теме, что не заметил твоё присутствие на сайте. Я там нашёл рядом стадион артзавода, на котором играл в футбол. И начал вспоминать-то есть память возвращается. С Анжелкой весь день о ГДР вспоминаем, кучу фоток перевернули. Сейчас уже убегаю. Постараюсь завтра что-нибудь выложить. А Вы были после дембеля в тех местах?

12

http://s60.radikal.ru/i170/1011/ad/852d518bba68.jpgА ещё одного члена нашей  семьи и привилегированного служащего нашей части узнаёшь? Того у кого нос длиннее. Подсказка - не Саню Летуту

Отредактировано Вадим Волошаненко (2010-11-22 01:36:56)

13

http://i060.radikal.ru/1011/ba/f135d7ac0d0c.jpg
Футбольная команда в.ч. пп07287, Культсклады.

14

Вадим- дружище, ну как не узнать красавца Лаки.Фото конечно обалденные. Между Егоровым Сашей и Зубковым Вовкой кто стоит?  На "\Соцсети\" нашёл Лену и Гену Ивановых, Серёгу Фельдмана, Аркашку Овечкина, Наталью Сухоян, Свету Киричук. Пообщались нормально. Теперь нужно на этот сайт их перетянуть.  Представляю новогоднюю фотографию. По моему встреча 1986г.

Отредактировано Юрий К. (2010-11-22 20:20:08)

15

Вадим, летом 89г. приезжали по приглашению Лютера. Заходили в часть, командир прежний,Сердюк.Нач.мастерской Женя /фамилию забыл,чесслово/,он при мне работал в радиоцехе.Боря Евдокимов был. К тому времени в мастерской сделали лифт,для подъёма теликов и установили видео камеры в цехах.Прогресс.
Сканер брахлит,есть фото,обязательно скину. Негативы и слайды есть,надо оцифровать попробовать.Эх,в то время была-бы "цифирка",да знать-бы,что будет такой сайт. Саня Летута не отзывается? Света Киричук сечас живёт в Киеве.

16

Юра, привет! Ездили с Анжелой в Беларусь к Астафьевым Валере и Вале. Вчера вернулись в Киев. У Валерки был юбилей - 55 лет. Подарили им компьютер. Теперь они проходят курс молодого бойца в инете. Первые шаги. Скоро надеюсь их здесь увидеть.
      Кто на фотографии не помню.
      Юра, ты в какой то теме здесь упоминал Планкин. Если не ошибаюсь, я там тоже был. Настраивал телевизоры и антенны в каком то коттеджном городке в домах с гербовыми телефонами. Ковры, кинозал, бильярд и т.д. в каждой вилле. Это было жильё командующих армий стран Варшавского Договора  на время учений. И корпус или корпуса для военных чинами пониже. Правильно я думаю? Это под Магдебургом, кажется. Может есть фотки?
      Киричуки к нам заезжали в Киеве. Как то Юра Теличко зав.хран киношного хранилища заезжал.  Лютэр был у нас. Мы ездили осенью 89г. в Фюрстенвальде через восемь месяцев после дембеля. Сердюк думал, что мы и не уезжали из Германии, а все эти месяцы жили там. С Иваницкими часто виделись, но ты их можешь не помнить. Сашка художником был, Наташа работала в торговле. Павшенко Володи уже нет...

Отредактировано Вадим Волошаненко (2010-11-28 02:12:23)

17

Вадим привет.В теме ;Полигоны и стрельбища: есть страничка ;МУЦ/Магдебургский уч. центр/;, есть фото,посмотри.

18

Привет всем!
Возможно, кто-нибудь знает, какие вч стояли в Фюрстенвальде до 1964 года?

19

Витя, по данным сайта Солдат.ру в Фюрстенвальде находились следующие в/ч:

03026                                              ГСВГ Фюрстенвальде-Песков
11420                                              ГСВГ Фюрстенвальде
16149 Автосклад                             ГСВГ Фюрстенвальде
22568 315 орвб АТ ВВС                             ГСВГ Фюрстенвальде
32483 134 АртРЗ                             ГСВГ Фюрстенвальде
33054 315 ордн 35 мсд                             ГСВГ Фюрстенвальде, Берлин, Олимпишесдорф
33500                                              ГСВГ Коттбус ?Фюрстенвальде
39957                                              ГСВГ Фюрстенвальде
44420                                              ГСВГ Фюрстенвальде
58494 122 оисб 6 гв мсд/90 гв тд ГСВГ Фюрстенвальде, Олимпишесдорф
65883 10 ОАТБ 75 трпрбр               ГСВГ Фюрстенвальде
75246                                              ГСВГ Фюрстенвальде
78559                                              ГСВГ Фюрстенвальде
80958                                              ГСВГ Фюрстенвальде
84383 65 автомобильная бригада ГСВГ Фюрстенвальде
84587                                              ГСВГ Фюрстенвальде
96607 145 ВК                                           ГСОВГ Фюрстенвальде

20

Сергей, понял, спасибо! Попробую покопать здесь. Мне удалось узнать, что вплоть до 1964 г. здесь дислоцировался 10 отб, переброшенный затем вместе с людьми и техникой в Берлин. Нашлась участница этого "великого переселения".


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenwalde. Фюрстенвальде. » Фюрстенвальде. Культсклады. в/ч пп 07287