Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург


Cracau/Кракау. Магдебург

Сообщений 931 страница 940 из 1000

931

Вадим Руднев написал(а):

увеличить

Вот 500 км. марш в памяти отложился )) Маршрут проходил краем "дикого" пляжа))) Такое-то в Союзе! Тогда случилось два наезда на впереди идущую машину в колонне))))

932

ИМИР - вот как памятник выглядит снгодня.
http://uploads.ru/t/z/g/P/zgPjn.png

933

Christian написал(а):

увеличить

christian,наверное обращусь к Вам, если стоять с той стороны забора лицом к забоу, то где-то с право вдалеке мне помнится располагалась в.ч. ГДР?
  Прошу прощения за не верное сообщение! Не могу удалить..

Отредактировано Кураков Сергей (2011-11-21 00:24:22)

934

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/76226-1.jpg

Кураков Сергей написал(а):

christian,наверное обращусь к Вам, если стоять с той стороны забора лицом к забоу, то где-то с право вдалеке мне помнится располагалась в.ч. ГДР?

935

Да, там рядом была в. ч. ГДР - но не солдаты ННА а часть похоже на то, что в Союзе называлос "Внутренные Войыка".

936

Christian написал(а):

Да, там рядом была в. ч. ГДР - но не солдаты ННА а часть похоже на то, что в Союзе называлос "Внутренные Войыка".

И я помню, что какая то в.ч ГДР. Мне в своё время довелось бывать в этом районе, когда срочником заступали в караул на гауптвахту.
А уже будучи прапорщиком, довелось на ней сидеть. :crazy:

937

На 938 снимок  технической батареи   2 этаж  молодое пополнение.  вправо по улице  полицейское училище было немецкое в 86 году сними играли в футбол.

938

кто помнит старлея Глошкина  с рмо или с рем роты  здоровый такой был. в 87 году на автобусе прогрес служил сверхсрочник.

939

степашин написал(а):

87 году на автобусе прогрес служил сверхсрочник.

В мое время на нем ездил "сверчок" Серега(если не ошибаюсь) из Херсона. И вроде бы таких автобусов было два....

940

степашин написал(а):

На 938 снимок  технической батареи   2 этаж  молодое пополнение

Совершенно верно. Сначало попал туда служить,аватар как раз оттуда.Помню очень много было ребят так сказать с далеких горных аулов,которые и в город то ни разу не сходили простояв все два года на "тумбочке". А потом меня перевели в РМО в правое крыло казармы на второй этаж(на первом была ремрота  и мы их дразнили "болты")


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Magdeburg. Магдебург. » Cracau/Кракау. Магдебург