Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)


в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)

Сообщений 341 страница 350 из 380

341

Уважаемые сослуживцы вч пп 73259 всех призывов !  Поздравляю всех с Днем Советской Армии и Военно-морского  флота!    Желаю всем крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия, мира , добра и удачи!  Сергей.

342

Всем привет! С Праздником Советской Армии! Служил первый год в "китайцах" второй год в летчиках, возил офицеров в Нойрупин! Пишите буду очень рад!

343

VVA
привет всем при мне было 4 поста при усилении 6 , на 1 - 2 ночные , Делали систему сетунь и новую колючку 380 Вольтт, все лето вместо зарядки , 1984_ 1986 г,

344

http://se.uploads.ru/t/a2tTb.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ww7hq.jpg
http://se.uploads.ru/t/d57Ci.jpg
http://se.uploads.ru/t/7QhzR.jpg
http://se.uploads.ru/t/wQMrm.jpg
http://se.uploads.ru/t/kHR41.jpg
http://se.uploads.ru/t/a2tTb.jpg
http://se.uploads.ru/t/8Jn6V.jpg

345

Здравствуйте однополчане! Поздравляю всех с наступающим Новым годом и Рождеством. Желаю прекрасного настроения, здоровья, не
забывать своих друзей по службе. А вообще по чаще появляться на этой страничке. Может кто в первые придет, призыв 1972 - 74г, отзовитесь.

         С уважением.

346

Привет всем однополчанам!

Долго не заглядывал на форум и нашел много интересного. Особенно рад встрече на этом сайте с однополчанином моего призыва Сергеем Хавровым. Сергей, конечно я тебя узнал. Два года в одной части служили, хоть и в разных дивизионах.

Всех однополчан с наступающим Новым Годом!

347

Здравствуй, Николай!  Очень рад, что ты снова появился на форуме. Я после армии долгое время переписывался с Аликом Папяном. А потом после землетрясения в Армении он уезжал в Россию, куда-то в Иркутскую область. А когда ехал туда звонил мне на домашний телефон из Новосибирска. К сожалению после этого мы с ним связь потеряли. С Николаем Коломийцем (он с Черниговской области) мы долго переписывались после армии. А примерно с год назад мы с ним связались по интернету в \Соцсети\. Но потом связь прервалась. Наверное заблокировали из-за отношений между Россией и Украиной. В \Соцсети\ я нашел Торсунова Сергея (призыв осень 1974), но пока общение не наладилось. В этом году когда был в отпуске съездил на своей машине на Урал. В Аше Челябинской области живут мои родственники. Ну и ты должен помнить Колю Казначевского - он у нас был водителем на автобусе. Он оттуда родом. Я попытался его там найти,  но к сожалению нашел только его брата, который сообщил мне скорбную весть. Коля умер лет 10 назад.
    А недавно в середине декабря я нашел нашего сослуживца - моего земляка с Горного Алтая Валеру Курматова. Он так и живет в своем родном селе откуда призывался.А Федя Рыбаков -(он на пожарной машине был водителем) тоже жил в Горном Алтай, а недавно уехал жить в Казахстан (это Валера Курматов сказал).  А Вася Науменко с Чернигова (он был водителем на самосвале ЗИЛ-555) погиб в 1979 году. Я тоже с ним  переписывался, а потом от него перестали письма идти. А мама его мне написала позже, что он погиб. Он ехал на мотоцикле и попал в ДТП и погиб. Смерть нелепая. Он ехал по главной дороге, а со второстепенной на него наехал Москвич. Какой-то дедок учил свою бабушку ездить и она в этот момент была за рулем.

348

Привет, Сергей!

     Извиняюсь, что не сразу ответил - последнее время компьютер глючит по-черному. А новый покупать боюсь, это все программы для работы надо переставлять. Вряд ли справлюсь, буду домучивать этот.
     Алик Папян в нашем взводе был. Сейчас посмотрел его адрес, он под Степанованом жил, село Леджан - самый эпицентр землетрясения.  Казначеева хорошо помню, он был на полгода старше по призыву. Курматов - это такой здоровый парень?
     Ты молодец, Сергей. Держишь связь с кем можешь. А ко мне после армии пару раз приезжал Собянин Сергей с 8-го. И Якимов Виктор, тоже с 8-го. С Виктором потом еще  встречался, он работал недалеко. От Ремнева Юрия с 8-го получил весточку из Ивангорода. А больше ни с кем не встречался и не переписывался. Слышал, что Коля Максимов с 8-го начальником угрозыска был в одном из районов СПб, не помню, с чьих слов. Катину Саньке написал, ответа не получил. Был также дружок с Чернигова Леня Охрименко. Когда начались события на Украине, сразу про него вспомнил, как там он и другие наши ребята.

Отредактировано inta21 (2016-02-11 20:58:38)

349

Привет, Николай! 
    Поздравляю с Днём защитника Отечества. Желаю крепкого здоровья, удачи. Хороших и верных друзей.
   Я всех парней помню с кем ты общался . Это же все с нашего призыва. Некоторых даже адреса есть в дембельском альбоме. Максимов он из Г.Себеж.  Кстати, я сейчас вспомнил как ты играл на гитаре и пел песню про подводную лодку. Вспомнил и кажется, что это было вчера. Жалко,  что далековато друг от друга находимся. Очень хотелось бы встретиться и пообщаться вживую. Я свои фотографии в комп загнал, а как отправить не знаю. На моих фото Макс есть, Папян, да и другие парни.  А Валеру Курматова  ты правильно помнишь. Я пытался найти своих земляков с Алтая Володю Лебединского (с 4-го подразделения) и Колю Шаркова с з-го, но пока не нашел. А на фото "Прощание с Созиным" узнал многих. У меня это фото на заставке в компе стоит.

350

Ребята!Кто-нибудь есть,кто в 1982-84гг служил в вч/пп 73259, откликнитесь!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Fürstenberg. Фюрстенберг. » в/ч пп 73259 - Cклад ядерных боеголовок (Лихен-2 Спецсооружение "4001)