Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000


25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000

Сообщений 21 страница 30 из 484

21

Вот здесь думаю было здание с печатью ,вдали виден торец очень длинного здания

Отредактировано Wert (2010-10-13 20:34:28)

22

Ну и где здесь боксы ?  :dontknow:

23

Wert написал(а):

Вот здесь думаю было здание с печатью ,вдали виден торец очень длинного здания

Похоже на то :dontcare: ... Точно такое фото мне Олег Мокринский (г.Москва) показывал... Я ему заказывал сфоткать свой штаб :(  Он тоже недавно побывал в этих местах... Городок скоро вообще исчезнет... Судя по некоторым сообщениям в Интернете.

24

YurgenSx написал(а):

Ну и где здесь боксы ?

на снимке деревья закрывают большую часть крыши ,если приглядется,то слева немного видно ширину боксов.Белая бетонка перед боксами на фото сливается воедино с крышей .Помечено красным,здесь

Отредактировано Wert (2010-10-13 20:52:55)

25

Вот теперь все на своих местах , это наверное боксы КЭЧей ... Олег если вдруг снова надумаешь сюда заглянуть сообщи в личку , скину сжемку этажей и зданий ОО , очень хотелось бы на них посмотреть , ведь снесут гады  :mad:

26

YurgenSx написал(а):

сообщи в личку , скину сжемку этажей и зданий ОО , очень хотелось бы на них посмотреть , ведь снесут гады

если что-то определенное ,то пиши и лучше присылай заранее,потом можем не успеть

27

Wert написал(а):

если что-то определенное ,то пиши и лучше присылай заранее,потом можем не успеть

я тебя понял , в ближайшее время скину в личку .

28

В уточнение...  вч пп 60671 - 162 тп. Четко выделенная группа прямоугольников на спутниковой карте - боксы этой части.

29

Эти письма были самыми близкими для каждого солдата,все они похожи ,почему, не трудно догадаться...

30

влади-ир написал(а):

Четко выделенная группа прямоугольников на спутниковой карте - боксы этой части.

C 1989 там был парк полка ПВО введенного из Союза вч 10303


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Vogelsang. Фогельзанг. » 25 танковая Краснознаменная Новоград-Волынская дивизия - в/ч пп 61000