Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)


67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)

Сообщений 61 страница 70 из 285

61

Ты должен всех помнить на этих фотках

62

Привет Владимир! Я сам хотел бы знать, что это было? Кракозяблики какието. Но вроде исправил.

63

На фото конечно всех узнал. С Вовкой Серцовым иногда переписываюсь в \Соцсети\, он же был замком, а после него Миша Фокин. потом Калашник был, а после Калашника  я. Казахов тоже всех вспомнил, Тентек, Миша, Сайрап. Караул весной 87-го вернули снова, парк наш снесли полностью, ровное место, как и школу в бригаде. На фотках казармы наши и неузнать. Я только магазин в бригаде и узнал.

64

Я так думаю, что когда немци  расширяли Гамбургское шоссе видимо тогда и снесли кочегарку , свинарник и малый парк. В 88-м у нас уже была своя столовая.

65

Привет! А про Куранова-то сообщи, что с ним?

66

Я сам толком не знаю. В \Соцсети\ есть его супруга но как-то неудобно было у неё спрашивать, а у ребят узнал только то что он умер и сгорел буквально за несколько месяцев. Сбрось адрес почты, я тебе пару фоток сброшу.

67

Это можно: .............. , а ты бы свою фамилию и имя мне в памяти восстановил. У меня крутится то ли Шевченко, то ли нет.... Извини, если ошибаюсь. Ваш осенний призыв как-то не запомнился, а в конце февраля на курсы отправили- мало пересекались.

Отредактировано Черников Владимир (2013-10-28 11:01:36)

68

Юрка Шепилов. Это и неудивительно, обычно старший призыв запоминается.

69

Александр60 написал(а):

Это случайно не Бастилия.

Да это Бастилия, я фотографировал из окна гостиницы.

70

UX0SX написал(а):

67 зрбр 1987 год

67 ЗРБР 1995 год


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Elstal (Olympia). Эльсталь. » 67 ЗРБ и 37 ОРВБ (рембат)