Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен схема.


Вурцен схема.

Сообщений 61 страница 70 из 79

61

По схеме полка 37а-1 гаубичн. бат. АДН,37в  -2 гаубичн. бат.,38-39-3 гаубич. бат. АДН и взвода упр. дивизионом.

62

василий сидоренко, мы и вы жили в одной казарме: 1-я и 2-я жили в левом крыле, наверное, а ремрота и 3-я танковая рота в право от лестницы.

63

Сергей Муров (Дед) написал(а):

василий сидоренко, мы и вы жили в одной казарме: 1-я и 2-я жили в левом крыле, наверное, а ремрота и 3-я танковая рота в право от лестницы.

В левом крыле от  входа(второй этаж) был полностью танковый батальон, в правом не помню. Но на втором этаже, между расположениями была звезда Героя, которою чистили до блеска все наряды, но в основном мы. К то был на правом крыле?????????????????????

64

Сергей Муров (Дед) написал(а):

№25 - наша казарма: на втором этаже ремрота в правом крыле и 3-я танковая рота, на первом этаже магазин. С тыльной стороны кочегарка а за за забором офицерский городок.

Магазин был  на первом этаже справа, а БТР стояли под нами в левом крыле. Старые ДОСы за забором.

65

WELL написал(а):

а вот солдаты, вряд ли

Я где то уже писал, что со своим земляком, служившим ракетчиком я повстречался в институте, в армии ни чего друг о друге не знали.

66

василий сидоренко написал(а):

Магазин был  на первом этаже справа, а БТР стояли под нами в левом крыле. Старые ДОСы за забором.

Да. В правом крыле располагалась ремрота и 3-я танковая рота. В левом крыле 1-я и 2-я танковые роты, взвод обеспечения танкового батальона, может еще кто, не знаю.

67

Челпанов Сергей написал(а):

а вот настоящая дыра! Кто помнит где она была??? Чуприна молчать!

честно, дальше читать не буду, но постараюсь ответить, а потом сверю правильность ответа. Это у клуба. Помниться но очень не внятно, но мы в досы там ходили.

68

Сергей Муров (Дед) написал(а):

Да. В правом крыле располагалась ремрота и 3-я танковая рота. В левом крыле 1-я и 2-я танковые роты, взвод обеспечения танкового батальона, может еще кто, не знаю.

Серёж, Иловля и Иловлинская станица на Дону это одно и то же или нет? А то я как то с Волгограда вместо На Камышин ушёл на Москву а потом возвращался в Камышин доехав до Иловли, не пожплел, трасса пустая и ровная.

69

Николас написал(а):

Серёж, Иловля и Иловлинская станица на Дону это одно и то же или нет? А то я как то с Волгограда вместо На Камышин ушёл на Москву а потом возвращался в Камышин доехав до Иловли, не пожплел, трасса пустая и ровная.

Ага. р.п. Иловля - станица Иловлинская, ее называют те, кто играет в казаков у нас. А трасса на Камышин через Ольховку (поворот направо с трассы Волгоград - Москва) намного лучше. Я как-то ехал из Волгограда на Камышин - показалось, что после бомбежек воронки не заделаны. Да и красиво, согласись, меловые горы...
ПыСы. Чё ж не заехал-то?  :flag:

70

Сергей Муров (Дед) написал(а):

Я как-то ехал из Волгограда на Камышин - показалось, что после бомбежек воронки не заделаны. Да и красиво, согласись, меловые горы...
ПыСы. Чё ж не заехал-то?

исправимся заедем красиво? да! Действительно горы вырастают как что не весть откуда взявшееся и не присущее степному раздолью. А трасса волгоград - камышин самое плохое место на всём протяжении моих поездок на Юг. Значит Иловля и есть Иловля, а Дон, что рядом? По крайней мере с ним я расстаюсь у Калача и ни каких напоминаний о нём нет. Впрочем счас схожу в гугл... но живое потверждение интересней.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Wurzen. Вурцен. » Вурцен схема.