Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"


68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"

Сообщений 21 страница 30 из 113

21

Александр Алт написал(а):

Виктор Кайгородов
Виктор Михайлович, с Днём Победы тебя поздравляю! Чем занят?

Догуливаю отпуск, и тебя с праздником Александр Сергеевич.

22

Кто служил 1984-1986 в санчасти, хотелось бы очень пообщаться с офицерами и прапорщиками.

23

Служил в оркестре,но политзанятия проходили в ПМП,проводил их начальник ПМП ст.л.-нт Круглик. Нач.медом был майор (фамилию не помню,но зато помню,что дядька был здоровый. )

24

Привет.Офицеры у нас все были классные и прапорщицы, жалко что нет никаких контактов, очень хотелось бы пообщаться. Нашёл сослуживца на пол года младше, тоже служил в ПНП Хасанов Тимур, вот моя страничка http://www.odnoklassniki.ru/ сослуживци добавляйтесь.

25

хочу найти кто служыл в.ч.пп.35075  1984-87 2мсб 4мср

26

Привет однополчанину! Олег,я тоже из Украины ( Кировоград ). А ты из какого города? Я служил 1982-1984 осень,в оркестре. :flag:

27

Харитонов Валера написал(а):

Ком.полка в то время был подполковник Паймышев

... База одноклассников школы № 55 Галле...

Паймышев  Андрей Геннадьевич, Москва, адрес эл. почты  pag6@list.ru

28

Валера,посреди между вами и штабом была школа сержантов?

29

Здравствуйте! Ищу сослуживцев по 68 мсп 2 мсб осень 1981 - весна 1983. Комбат - майор Мусиенко 4 мср, ком роты ст. лейтенант Потатий, ком в - ст. лейтенант Пуртов 5 мср, ком роты - ст. лейтенант Герр, ком взвода - лейтенант Краснокутский 6 мср, ком роты - капитан Сагиров, ком взвода - ст. лейтенант Бабкин. Ищу сержантов: Рожков Анатолий, Рудь Степан, Кириченко Александр, Пискорский, Губин, Гера Тандин. С осени 1981 каждые полгода переходили в новую роту и набирали молодых солдат. За полтора года обучили весь батальон. Секретарем комсомольской организации батальона был прапорщик Ахунов Г. М. Надеюсь на ваши отзывы!

30

Беляев Николай написал(а):

Ищу сослуживцев по 68 мсп 2 мсб осень 1981 - весна 1983.

Здравствуй,Николай. Я служил весна 1983 - осень 1984 в оркестре. Начну с того,что всех вышеперечисленных тобой офицеров и прапорщиков хорошо помню,с сержантами - немного сложнее. Комбата Мусиенко знаю,потому что по штату я числился в 6 мср у капитана Сагирова ( в " \Соцсети\ " он у меня даже на фото есть. Жена комбата Мусиенко работала в " Трубе ",где мы частенько при полкаче Горбачёве играли. Жена прапорщика Ахунова работала в библиотеке. Несколько раз,опять же,в " \Соцсети\ ",обменялся сообщениями с женой Герра - Ниной. Вобщем,пока как-то так. У меня в друзьях есть несколько человек с нашего полка,в том числе - и твоих годов службы. Ну,и,наконец : при желании можешь посетить наш форум
14:51

http://27msdgsvg.forum24.ru

Отредактировано Станислав Павленко (2013-01-04 22:22:18)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Halle. Галле. » 68 гв. мотострелковый полк, в/ч п/п 35075.Позывной "Банкрот"