Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь


в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь

Сообщений 21 страница 30 из 60

21

А тубгоспиталь, где-то рядом с Оранинбургом, Грабовзее, кто-нибудь знает? Рядом Заксенхаузен, мемориал.

22

http://s44.radikal.ru/i105/1104/1e/2104fb7e2001.jpg

                 Cделал один снимок вида на госпиталь из окна автобуса.

23

Владимир Белорус . Большое спасибо Вам за проделанную работу. Фотографии возвращают в молодость бередят душу.

24

Владимир Белорус написал(а):

Cделал один снимок вида на госпиталь из окна автобуса.

Как будто мой госпиталь туберкулёзный...

Спасибо!

25

Dreg69 написал(а):

Как будто мой госпиталь туберкулёзный

Это гне туберкулезный госпиталь. Инфекционый находился биже к нынешнему вокзалу. На берегу Хафеля....

26

Dreg69 написал(а):

А тубгоспиталь, где-то рядом с Оранинбургом, Грабовзее, кто-нибудь знает? Рядом Заксенхаузен, мемориал.

11 декабря в 10.00 в кинотеатре Ораниенбурга под патронажем обербургомистра Ораниенбурга г-на Лэзике состоится премьера документального фильма Юлианы Гайк "Война и мир в Грабовзее". В картине рассказывается об истории немецкого легочного санатория (до апреля 1945 г.) и советского военного туберкулезного госпиталя Грабовзее (до 1994 г.). Многочисленные свидетельства очевидцев с немецкой и советской стороны раскрывают тайны этого загадочного места под Берлином.

27

служил в 64 полку,рота связи в 1987-1989 году.

28

Ищу бывших служащих СА КЕЧ ВЧ ПП 47490 работавших с конца 87 по 91 год.

29

Толокольников Андрей написал(а):

Это гне туберкулезный госпиталь. Инфекционый находился биже к нынешнему вокзалу. На берегу Хафеля....

В1968г я приезжал в Потсдам в морг и забирал из него трагически погибших солдата и сверхсрочника,затем их в цинковых гробах увезли на вокзал Франкфурта на Одере определили спец.службе для отправки в Союз. :flag:  :tomato:

30

ЛИЧНЫЙ САЙТ БЫВШЕГО КОМАНДИРА 64 МСП с 1988 ПО 1992 г.г. БАХЫТЖАНА ЕРТАЕВА, ГЕНЕРАЛ-ЛЕЙТЕНАНТА ВС РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

http://ertaev.kz/biography.htm


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Potsdam. Потсдам. » в/ч п.п. 47490 64 МСП и госпиталь