Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » ШТАБ 8 гвардейской общевойсковой ордена Ленина армии - вч пп 61877


ШТАБ 8 гвардейской общевойсковой ордена Ленина армии - вч пп 61877

Сообщений 41 страница 50 из 648

1

http://s3.uploads.ru/t/xoby4.jpg
ШТАБ 8 гвардейской общевойсковой ордена Ленина армии (в/ч пп 61877)

Отредактировано Челпанов Сергей (2013-01-23 13:56:53)

41

Для alex2011.
Поздравляю с Новым годом и Рождеством!
Хорошо, что зашли к нам на форму и на эту тему. К чему делить: чьи фотки, откуда? Мы тут не гонорары зарабатываем, а, в данном случае, нашу Нору вспоминаем. Лично я отслужил 2 года в Верхней Норе, в штабе. И мне интересно всё, что с ней связано.
Добро пожаловать к нам!

42

Галушко Николай написал(а):

Все фото из дембельского альбома

Спасибо, Николай! Мне кажется, что ефрейтора с твоей фотографии (если он начинал службу в конце 1979 года) я видел. Ведь наш КПП в штаб был напротив связистов. Посещение наших мест - непередаваемое чувство. Тем более после 30-летнего перерыва! По возможности, выложу чуть попозже несколько фоток из моего дембельского альбома.

43

Добрый день всем,хочу ещо поделится фото с дембелського альбома может отзовутся повара -земляки и не только повара и те кто есть на фото,ведь прошли года и порой не всех вспомнишь

44

Галушко Николай
Николай, самое обидное что многие мои ровесники не хотят с компом дружить, боятся даже подходить к нему...

от сюда и так мало нас в сети.....

45

Галушко Николай написал(а):

хочу ещо поделится фото с дембелського альбома

Начинай выставлять свои фотки. Глядишь знакомые и сослуживцы объявятся.

46

http://s11.radikal.ru/i184/1102/25/b40ca1b6a530.jpg

47

Привет Всем! Большое спасибо за форум, за фото, особенно современные.
Как будто бы сам побывал в Nohre, вспомнилось забытое , старое.
  Сканировал из дембельского альбома несколько своих фото:
фотки не приклеились!

48

Василий, прочитайте внимательно темы
Помощь по форуму. » Радикал Ру.
и
Помощь по форуму. » Прикрепляем фото к тексту!!!
Там всё расписано очень подробно! Но сразу совет - осваивайте Радикал - очень удобно!

Скорее всего у Вас объём фото более 1Мб.

49

Лисогорский Василий написал(а):

Как будто бы сам побывал в Nohre, вспомнилось забытое , старое.

Добрый день, Василий! Добро пожаловать :flag: !
А где ты в Норе служил? Я ушел на дембель весной 80-го. Скоро выложу еще фотки о посещении нашей Норы в июне 2010 года.

50

Медведев Андрей написал(а):

А где ты в Норе служил?

Сразу с пересылки с Веймара - это та на плацу которой Гитлер получил ефрейтора, попал в штаб.Месяц  после присяги рисовал карты, схемы на чердаке отдела кадров(строение№4) пока не проштрафился(не вовремя сжег "секретный" мусор. Так как был прикомандирован к роте АХО там и служил до дембеля. Расположение было в казарме батальена охраны и обеспечения, вход был отдельный с торца(строение№30) со стороны особого отдела.В штабе бывал часто, было много знакомых - топографы, типография, связисты. Помню ГДО ,частенько заходил на телецентр. Очень хорошо знал генеральскую гостиницу, там на хозяйстве был мой сослуживец. При нас к юбилею ,к 40 летию 62 армии, там был сделан капитальнейший ремонт. Ее и сейчас можно было использовать по прямому назначению а не сносить в первую очередь. Да и вообще зачем было рушить такую добротную недвижимость- может кто знает настоящую причину?


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » ШТАБ 8 гвардейской общевойсковой ордена Ленина армии - вч пп 61877