Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...


Схемы для поиска...

Сообщений 31 страница 40 из 54

31

Привет Сергей! При мне 1980-1982года штаб полка был в здании между гарнизонным домом офицеров и саперным батальоном.

32

Сергей Мл-сержант написал(а):

Привет Сергей! При мне 1980-1982года штаб полка был в здании между гарнизонным домом офицеров и саперным батальоном.

И при мне тоже. Здесь?

33

kiwi66 написал(а):

Ещё хотелось бы увидить нашу старую казарму, которая находилась у КПП.

Ты имеешь ввиду эту казарму, которая на схеме?

34

Привет Сергей ! Да ,старая казарма артдивизиона

35

A.Сергей. написал(а):

Привет Сергей! При мне 1980-1982года штаб полка был в здании между гарнизонным домом офицеров и саперным батальоном.

При мне 1984-1986 год штаб был у КПП, напротив *белого дома*

36

Андрей Михайлов написал(а):

у вас мост прям местная   достопремечательность!!!!!!!!!!!

А под мостом ещё лучше!

37

Т-64 написал(а):

А под мостом ещё лучше!

В наше время под мостом на опорах расписывались, писали откуда, года службы...

38

Всем привет! Жду кого нибудь с нашего призыва ,пока не видно, видно наше поколение не сильно в компьютерах и наверное и никого нет. Я ведь тоже плохо разбираюсь в этом деле и если б не жена , то тоже бы ничего не смог.Будем надеяться на лучшее, может  дети или внуки помогут. Будем ждать.

39

A.Сергей.
Привет. Служил в Людвигслусте 78-80г З батальон, сначала 9 рота, потом 3 ПТВ. Спасибо за карту, откуда такое чудо.

40

Геннадий 59 написал(а):

Служил в Людвигслусте 78-80г З батальон, сначала 9 рота, потом 3 ПТВ. Спасибо за карту, откуда такое чудо.

Здравствуй Геннадий! Заходи в форум Людвигслуст, это чуть пониже, там будем общаться. А схемы делал я. В 3 МСБ, 9 МСР я служил тоже. До встречи...

Отредактировано A.Сергей. (2010-12-14 19:14:42)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Ludwigslust. Людвигслуст. » Схемы для поиска...