Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Лесной гарнизонный караул Эберсвальде


Лесной гарнизонный караул Эберсвальде

Сообщений 81 страница 90 из 211

81

Канат Мамбетов написал(а):

так мы и не поняли приеезжал он или нет

Канат, М.О не приезжал, а Главком ГСВГ Зайцев говорят был, но до нашего полка не соизволил добраться. :mad:

82

А теперь посмотрите на фотки нашего танка, кажется точно наш, но не тот что стит в Котельниках, фотки с одноклассников, с группы 81 МСП, Дениса Кисурина, похоже наш, но вот где стоит?

http://s57.radikal.ru/i158/1010/6a/645c714c9177.jpg

83

Точно наш, но не в Котельниках, и не в Саратове, будем ждать ответа от Дениса Кисурина.

84

Точно наш!!!

85

Канат Мамбетов написал(а):

Точно наш!!!

Канат, ты в "одноглазниках" фото взял? Этот танк в Рощинском стоит, НЕ НАШ! А наш в Саратове.
Почитай внимательно коменты Дениса, и то, что в Саратове подтверждает тогдашний командир нашего 81-МСП п-к Ярославцев.

86

Не спорю, вроде разобрались, я написал Денису.

87

Был еще один выездной караул по охране складов вдоль канала. Они оказывается назывались СКЛАДЫ КИНОТЕХПРОМА. Фильмы оттуда тоже в полк привозили!

88

Канат, приветствую.Я служил позже Вас почти на 10 лет.Мы стояли в Олимпии в 59 ОРБ, ездили в гарнизонный караул, очень редко.Но при нас уже было 5 постов,4 поста были в между собой соединены, по кругу.А 5-ый пост проходил через лес и охраняли мы там склад вооружения(РАВ).Помню, что первый пост выходил на шоссе на АЗС, где мы с вышки постоянно рассматривали иномарки, ведь их же в то время в Союзе не было.

89

81полк(китайский) охранял армейские автосклады(34100)авторембат(16036) и фильмотеку. за едой ходили в жилую зону авто рембата.  караулка была недалеко от кпп(есть недавнее фото)

90

а губарь был пралорщик  Муха  и он мне лично добавил 3 суток на губе. в автобате известная личность-Винтовкин -практически жил на и губе.  муха ему говорил  - чё тебя освобождать всё- равно через пару дней привезут обратно   про поезд это пр-к Муха

Отредактировано сергей полеваев (2011-04-02 20:02:14)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Лесной гарнизонный караул Эберсвальде