Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!


Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!

Сообщений 41 страница 50 из 304

41

Челпанов Сергей написал(а):

Не, для стрельб только на Балтику!!

Хорошо помню, как несколько раз их просто ставили на огневой рубеж. Толи какая показуха была, то ли какие ученья проходили ...  :dontknow:

42

Андрей Михайлов написал(а):

Просили???? получайте......  сегодня подьехал к КПП....  успел сделать 3 фото....

Андрей успокойся, а то особисты заберут. Ты нам еще нужен. Что бы прекратить спор, это скорее всего БМП-1П. Над пушкой контейнер ПТУР. По внешнему виду ее отличить  от БМП-1можно только по длине переднего нижнего наклонного листа брони.

43

http://s60.radikal.ru/i168/1008/8d/7947c6953bb2.jpg

Это БМП-1П,с ПТРК"Фагот"или"Конкурс"

http://s002.radikal.ru/i197/1008/0c/6b3cd142031a.jpg

А это башня БМП-1 с "Малюткой"

Ну а на фото Андрея их смесь-направляющая от "Малютки" с контейнером "Фагота" :glasses:

Отредактировано александр68 (2010-08-06 17:49:58)

44

александр68 написал(а):

Ну а на фото Андрея их смесь

Прав Александр68 на 100 процентов!!!

45

Камрад написал(а):

А в Гримме тоже были Шилки и Стрелы 10, или только ПЗРКа в батальонах?????

Были и Стрелы-10 и Шилки. А теперь история про зинитчиков  ЗРВ 3 мсб Гримовского полка. Получилось так, что 3мсб ушел на полигон на учения, а зенитчики всей дивизии были на Вустрове. Пока батальон  был на Либерозе вернулись зенитчики и безхозные стали барагозить. В деревне рядом было частная пивоварня, они дернули оттуда несколько ящиков крепленного пива, выпили и попались. Были разборки у зам полита полка, по приезду я  читал их объяснительные записки. одна была очень честной,боец на писал сколько выпил один, сколько другой, про зам. ком взвода "Сержант А... не пил по причине отсутствия здоровья". История имела продолжение. Прошло какое-то время я зенитчиков назначил в наряд по КПП ( которое у штаба полка), их увидел зам полит и объявил мне взыскание с формулировкой "... за политическое недопонимание вопроса при назначении наряда по КПП". Какого вопроса я конечно не понял. Так вот "пострадал" из-за зенитчиков.

46

Ветеран написал(а):

Прошло какое-то время я зенитчиков назначил в наряд по КПП ( которое у штаба полка), их увидел зам полит и объявил мне взыскание с формулировкой "... за политическое недопонимание вопроса при назначении наряда по КПП"

Да уж! Сильно ...

47

Ветеран написал(а):

а второй офицер- это  м-р Потапов НШ нашего полка, который должен тебе раскерыть секрет комнаты на втором этаже 2 караула

вот было бы здорово...а то ведь кого не спросишь никто не ферштейн....     :dontknow: самое смешное что сам я будучи сто раз во втором карауле понятие не имею что там??? как не спросим-нам...н :D е ваше дело!!!!!!!!!!!!!!

48

Ветеран написал(а):

Были и Стрелы-10 и Шилки. А теперь история про зинитчиков  ЗРВ 3 мсб Гримовского полка

вот дела?????  а я и не знал!!!!!!! :dontknow: а где они свои Шилки держали????  и сами где квартировались????   :dontknow:

Ветеран написал(а):

. В деревне рядом было частная пивоварня

это в Румберге...за тактическим полем???????? :D

Ветеран написал(а):

взыскание с формулировкой "... за политическое недопонимание вопроса при назначении наряда по КПП"

надо было их ставить только к Знамени полка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :rofl:  :crazyfun:  :jumping:

49

Андрей Михайлов написал(а):

вот было бы здорово...а то ведь кого не спросишь никто не ферштейн....

Андрей, будешь проездом в Москве - звони (мой мобильный у тебя есть). Съездим в Общевойсковую академию ВС РФ к ген.-лейтенанту Потапову А.Ю. и вместе спросим за второй караул в Гримме.

50

Тимербулатов написал(а):

Андрей, будешь проездом в Москве - звони (мой мобильный у тебя есть). Съездим в Общевойсковую академию ВС РФ к ген.-лейтенанту Потапову А.Ю. и вместе спросим за второй караул в Гримме

я как раз 10го в Амстердаме траву на Москву гружу!!!!!!!!!! :D 17го буду на таможне в Шереметьево... если бы получилось был бы чертовски рад увидеться с Вами!!!!!!!!!!!!!!    :flag: только вот Ваш телефон потерялся.... скиньте еще раз пожалуйста в личку!!!!!!!!!   заоодно Вам сувениров от Верта привезу!!!!!!!!!!!!!!! :flag:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Полигоны и стрельбища » Легендарное стрельбище Помсен - Цвай!