Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·


Крампнитц-видео. ·

Сообщений 111 страница 120 из 138

111

лысый написал(а):

Особенно будет интересен военнослужащим 248 МСП и 74 ОУМСП, так как снимался в мансарде и во дворе штаба этих полков.

Фашистик точно выбегает из здания штаба полка, а на пианино играет у входа в казарму 3 УМСБ (светильники у входа были только там)http://se.uploads.ru/t/7xU3K.jpg
http://se.uploads.ru/t/pfFM0.jpg
Пару фоток штаба- летний вариант и зимний (как в кино).

112

Wadim.G написал(а):

Эх, приятно смотреть в фильмах моменты снятые в местах твоей "боевой" юности! Сейчас часто по ТВ. крутят Resident Evil, так когда показывают сцены снятые в Доме Офицеров, так в который раз я вспоминаю то, далёкое уже время и как я курсантом полотёром тёр паркет в этих залах...

Отредактировано Wadim.G (2015-02-25 12:59:45)

в мое время мастикой терли уборщицы. Мы ,иногда помогали . Полотеры тяжелые  и мастику размазать не так легко было. Но паркет блестел ,как зеркало-боялись подскользнуться. В уборщицы попадали жены   военнослужащих по большому  протеже. Работы , для женщин в гарнизоне , почти не было. Правда камин ,огонь мы по-очереди поддерживали. Жалели женщин. Брикеты приносили  и золу выгребали -наша неофициальная обязанность была. Вообще мы женщин наших уважали и старались помочь  в чем -нибудь. ....так что твоя работа мне знакома. Здоровья и удачи...

113

Владимирович написал(а):

в мое время мастикой терли уборщицы. Мы ,иногда помогали . Полотеры тяжелые  и мастику размазать не так легко было. Но паркет блестел ,как зеркало-боялись подскользнуться. В уборщицы попадали жены   военнослужащих по большому  протеже. Работы , для женщин в гарнизоне , почти не было. Правда камин ,огонь мы по-очереди поддерживали. Жалели женщин. Брикеты приносили  и золу выгребали -наша неофициальная обязанность была. Вообще мы женщин наших уважали и старались помочь  в чем -нибудь. ....так что твоя работа мне знакома. Здоровья и удачи...

p.s  по какой программе крутят этот фильм. ( какой канал ? и , есть ли он в программах " триколор" ?...

114

лысый написал(а):

Спасибо Валера! Отличная находка!  Я заметил, что ворота на пехотном КПП поставили новые.

верно. Когда я был там то на кпп уже копошились строители ,как и на танковом .потому я не рискнул пройти , что было легче и проще ,чем я лазил по дыркам в заборе с лева от генеральского кпп через сплошные заросли  , чуть-чуть не стукнувшись о постамент нашего танка. За то , после  ни каких проблем. В ГДО встретил фотографа в купольном зале . С ним после ходили по гарнизону . Он фоткал все ( и , кажется о его фотках и видах шла речь Сергея Лобанова не так давно  и ОН -фотограф,объявился на нашем форуме. Думал связаться с ним по указанному Сергеем адресу _ не смог . , опыта и ума не хватило. ..А у меня на кинокамере  батарея сдохла и курево закончилось... две досады добавились к ощущениям посещения родного гарнизона....А при нынешнем положении дел навряд ли удастся вновь побывать .... Обидно...

Отредактировано Владимирович (2015-03-18 00:08:23)

115

Luft und Bodenaufnahmen Kaserne Krampnitz Potsdam 02.05.2015

Воздушные и наземные кадры казармы Krampnitz Потсдам 05/02/2015

116

Доктор! написал(а):

Воздушные и наземные кадры казармы Krampnitz Потсдам 05/02/2015

Классно снято! Завораживает! На первых кадрах беспилотник залетает в казарму где я прослужил полтора года. Территорию сильно почистили - я там еле пробирался.

117

Доктор! написал(а):

Воздушные и наземные кадры казармы Krampnitz Потсдам 05/02/2015

Отличный ролик  :cool:  :flag:

118

119

Андрей Михайлов
    Здравствуй. Андрей. Меня зовут, Александр Смирнов, мне 63 года, проживаю в г. Нижнем Тагиле Свердлоской обл. Служил в Крампнице в.ч. 60550, в типографии, как раз в том здании, который увидел, в Вашем 44 видео-эпизоде. Окна типографии выходили на офицерский дом,который находился через дорогу. На нашем этаже находилась, почта, бухгалтерия и т.п.

120

Андрей Михайлов


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·