Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·


Крампнитц-видео. ·

Сообщений 101 страница 110 из 138

101

Доктор! написал(а):

Решили поприкалываться))))

:crazyfun: знакомые места.... и кажется пару знакомых лиц увидел :crazyfun: в банке у штаба на первом этаже общался с группой парней с фото и видеоапаратурой со штативами и средствами связи!!!!!! :cool:  :crazyfun: но чтобы так открыто заходить в ГДО через главный вход????????  o.O снимаю шляпу!!!!!!!!! :cool:

102

ищу сослуживцев 1роты 1батальона вч.81620 год службы 1988-90 весенник

103

Андрей Миxайлов написал(а):

.

http://sa.uploads.ru/t/45VKk.png

Андрей здесь была моя учепка  Потсдам-Недлиц 281-Учебная Артиллерийская Бригада в/ч пп 95826.

Отредактировано Romas (2014-11-10 22:01:01)

104

Уж очень понравилось видео... в наших Крампницких темах его не нашел,поэтому и "спионерил" :blush:  его у Maxi Max.

105

Valera написал(а):

Уж очень понравилось видео... в наших Крампницких темах его не нашел,поэтому и "спионерил" :blush:  его у Maxi Max.

:flag:  :cool: Не попадалось на просторах Ютьюба )

106

Спасибо Валера! Отличная находка! :cool: Я заметил, что ворота на пехотном КПП поставили новые.

107

Кожуховский написал(а):

Давно не был тут, простите. Спрошу у матери. Может, она Вас помнит

Наконец то . Может Вы в \Соцсети\ есть, или в контакте? тогда свяжемся....

108

Valera написал(а):

Уж очень понравилось видео... в наших Крампницких темах его не нашел,поэтому и "спионерил"   его у Maxi Max.

Привет,Валера! Спасибо за видео- довольно оригинальная съемка, да и качество... Но главное- "жив" еще гарнизон!

109

лысый написал(а):

Спасибо Валера! Отличная находка

Сергей Петухов написал(а):

Привет,Валера! Спасибо за видео


Всем привет!!!  :flag: Пожалуйста,пожалуйста  :yep:, но я только нашел....

Staropramen написал(а):

Не попадалось на просторах Ютьюба

Сергей Петухов написал(а):

довольно оригинальная съемка, да и качество..

...а снимал ,наверное,какой то профессионал и, скорее всего, сделанным своими руками "беспилотником".

110

Несколько лет назад я нашел несколько кадров из короткометражного немецкого фильма "Аппасионата". Тогда фильм не был доступен, а сейчас я его спокойно нашел на YouTube. Снималось в Крампниц с использованием декораций фильма "Враг у ворот". Особенно будет интересен военнослужащим 248 МСП и 74 ОУМСП, так как снимался в мансарде и во дворе штаба этих полков. Приятного просмотра:


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » Крампнитц-видео. ·