Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора


Видео Нора

Сообщений 81 страница 85 из 85

81

ОДНОПОЛЧАНЕ ! СЛУЖИВШИЕ В ШТАБЕ 8-Й  АРМИИ В РОТЕ ОХРАНЫ ПРИЗЫВА 1975\1977 ОТЗОВИТЕСЬ С НЕТЕРПЕНЬЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ .РЯДОВОЙ ДЫКИН  ГЕННАДИЙ. А РЕБЯТАМ ,которые выложили фото НАШУ с ВАМИ НОРУ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Меня как током шибануло и слезы на глазах ,даже жена заметила,но ей меня не понять, увидеть СВОЮ РОДНУЮ НОРУ!!!!Она мне ,до этих пор снится,  ....как будто на родине побывал, все родное ,из памяти  это не вычеркнишь и это ПРАВДА!!!!!!!!

82

Геннадий_161 написал(а):

ОДНОПОЛЧАНЕ ! СЛУЖИВШИЕ В ШТАБЕ 8-Й  АРМИИ В РОТЕ ОХРАНЫ ПРИЗЫВА 1975\1977 ОТЗОВИТЕСЬ С НЕТЕРПЕНЬЕМ БУДУ ЖДАТЬ ВАС НА МОЕЙ СТРАНИЦЕ .РЯДОВОЙ ДЫКИН  ГЕННАДИЙ. А РЕБЯТАМ ,которые выложили фото НАШУ с ВАМИ НОРУ , ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Меня как током шибануло и слезы на глазах ,даже жена заметила,но ей меня не понять, увидеть СВОЮ РОДНУЮ НОРУ!!!!Она мне ,до этих пор снится,  ....как будто на родине побывал, все родное ,из памяти  это не вычеркнишь и это ПРАВДА!!!!!!!!

В вашей роте служил мой земляк  79  -  81 г   Мрыхин  Вова   .

83

Санек!707 Спасибо что ответил на мою просьбу,жаль конечно ,что служили не в один год прохождения моей  службы. Саш,а я проходил так сказать курсы молодого бойца в ОРТБ ,еще помню учили азбуку Морзе,             
типа-(куда-пошел)-(МО-ЛО-КО) и.т.д Потом,служил в Доме Офицеров,играл на ударных,а по вечерам               делал ящики большие для определенных нужд.....Есть у меня только одно фото где я за барабанами.ЕСТЬ     И АРМЕЙСКИЕ ,но как их выложить на страницу ,не знаю-подскажи.Потом не сошелся так сказать  характером с начальством и попал я таким образом в роту охраны и нежалею.Хоть нормальная,   чисто мужская служба началась,в караул ,через-день на ремень и так до ДЕМБЕЛЯ!!!!!!!!!!!!

84

Привет ВСЕМ !Кто-то писал за старшину роты Соловьева ...Этот товарищ давал нам "ЖАРУ" Годик пришлосьтак сказать послужить.Ну ОЧЕНЬ ЗА-ПО-МИ-НА-ЕМО.....Незнаю ,кем он НАС в себе представлял?  Может кто знает?Хотелось бы узнать?Ком.роты был Лейтенант Павликов .Я ЕМУ буду БЛАГОДАРЕН до гробовой доски за службу.-Справедливый МУЖИК!!!!!А вот командира взвода ,ОН нам был как ОТЕЦ .   фамилию непомню и это плохо.Командир отделения Воробьев Слава -Отличный парень.Хотелось бы их найти,ГДЕ ВЫ МОИ РОДНЫЕ?АУ...........У Жду !!!!!!!!!!!!!

85

Жукова Елена   Здравствуйте, вы работали с Жуковым Александром Васильевичем в АХО?

Леночка здравствуйте. Да я работал и потом служил вместе с Вашим отцом Жуковым Александром Васильевичем. Считаем, что каждый день общались и работали с ним с первого дня его появления в гарнизоне В.Нора.Он Был нашим командиром.Мы его очень уважали.  Очень много провели времени вместе с ним. Бывал у Вас дома много раз и прекрасно помню даже Вас еще девчушкой. Помнится как то Вам сделал столик с круглой стеклянной столешницей которую Вы успешно разбили и потом пришлось заново его переделывать. Помню прекрасно не только как вместе работали , но и как отмечали совместно много праздников и присвоение Александру Васильевичу звание подполковника. В тире накрыли столы и там вместо стрельбы устроили гулянку. Вам желаю хорошей погоды в душе и что бы у Вас была улыбка , которая светится здоровьем и счастьем!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Nohra. Нора. » Видео Нора