Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560


249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560

Сообщений 61 страница 70 из 88

61

http://uploads.ru/t/8/6/F/86FNp.jpg
В КОМАНДИРОВКУ!

62

Митюня написал(а):

Прапор который выдаёт кашу с бачков - наш старшина! Был весь такой суерливый, дёрганный при волнении подзаикался!

команир роты антонов

63

Блин вроде бы да (не помню уже)! Молодой летёха хохол после учебки Аратюнян и ещё один. Ком. 2-ой Миномётной бат. Лисовский с усиками и Кравчук его зам. там на фотках он есть, стоит в бушлате с усами! Политрук 2-ой МСР Олейников, ком. 2-ой МСР Мухаметдинов! Помню ещё в рем. роте кэп служил - он был из Смоленска.

64

Митюня написал(а):

Блин вроде бы да (не помню уже)! Молодой летёха хохол после учебки Аратюнян и ещё один. Ком. 2-ой Миномётной бат. Лисовский с усиками и Кравчук его зам. там на фотках он есть, стоит в бушлате с усами! Политрук 2-ой МСР Олейников, ком. 2-ой МСР Мухаметдинов! Помню ещё в рем. роте кэп служил - он был из Смоленска.

МИТЮНЯ я служил 88-90.саперах. Ком-ротыАнтонов.Соколов.Лисовский.Носили крас погоны.автолички.НО с 89-го я ушел запасной район ЕЛЗА .Конькин.В  Мосенков.А  Егорь был.

65

Там все носили алые погоны только в петлицах разные отличия, кто капусту-общевойсковую, кто крестики-пушки, мы яйца-водительские! В 90-х где-то месяц мы были в казарме у пантонщиков, потом на последнем этаже под крышей ещё у кого-то, и последнее базирование нашего курса молодого бойца в казарме 2-го пеходного батальона! Наш Лисовский был с самого его начала  ком. 2-ой миномётной батареи!

66

Инфо с сайта Московского ВОКУ.

Гумницкий Игорь

Ник на сайте: hamraz1961

Дата рождения: 15.05.1961г.

Выпуск – 1983г.

Служил в городе Дрезден в⁄ч 50560 249 МСП. Кининзбрюк Монгольский полк

http://s1.uploads.ru/t/CKiMV.jpg

http://www.mkpu.ru/index.php?sitepage=s … amp;id=531

Отредактировано Бешенев Сергей (2012-08-24 16:38:45)

67

Бешенев Сергей написал(а):

Служил в городе Дрезден в⁄ч 50560 249 МСП

в/ч 60560 249МСП

68

Александр Уханов написал(а):

в/ч 60560 249МСП

Ну запамятовал точный номер полевой почты воинской части человек, проходивший в свое время офицерскую службы в 249 МСП, что здесь такого? Самое главное, что Гумницкий Игорь номер своего полка не забыл! :flag:

69

Обращаюсь ко всем служившим в 249 МСП.
Помогите найти однополчан моему коллеге Юрию Фоменко - период службы 1966 - 1969 г.г. С 1 декабря 1966 по 1 декабря 1967 1-я учебная рота. С декабря 1967 по июнь 1969 года 4 МСР 2 МСБ.
Может где на других форумах или в соцсетях в группах вашего славного полка посмотрите пожалуйста!
Связь через меня. К сожалению Юра в Интернет не "выходит". Очень хочется помочь коллеге!!!

70

на место 249 мсп удалось попасть только к началу лета , а до этого попадался мне на ютубе интересный видеоролик из 1991 года, взял его и собственные кадры из шварцказарм  которые недавно снял там


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 249 гвардейский мотострелковый полк - вч пп 60560