Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17.07.10. Полковой медпункт и казарма Доктора.... ·


17.07.10. Полковой медпункт и казарма Доктора.... ·

Сообщений 91 страница 98 из 98

91

Александр,только что скинул тебе письмо,футбол,если кто был в тех временах,свяжи, буду очень благодарен.

          Пиши,я только начинаю, помоги,с почтой у меня порядок ,а вот форум,надо разбираться.
         

         С уважением  Константин.
э

92

Константин Кирсанов написал(а):

,футбол,если кто был в тех временах,

Вот фото однополчанина 67-69г службы.
http://i056.radikal.ru/1207/cd/27e2c5e848a1.jpg

"в Потсдаме.Футбольная команда 61-го гвардейского ТП."
может, что  и навеет!

93

Константин Кирсанов написал(а):

футбол

http://s07.radikal.ru/i180/1207/a5/74fad102693c.jpg

Константин, на фото команда нашего полка, может кого узнаешь!

94

Александр!Большое тебе спасибо за ответ, но прошло 4 года???

            Ожизни Крампница годов 1964-1967г ты знаешь немало.,как я понял,пиши вспомним.

            С уважением Константин.

95

Добрый День! Не знал в какую тему написать, поэтому отписался в саму активную)
Начну немного из далека, Мне 23, Мой Отец служил в  Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам).  (точно немогу назвать года и часть или роту, чуток поже обязательно его зарегистрирую и он все добавит в профиле)! На данный момент сложилось так что я примерно в 20 числах августа буду в Берлине, и мой дальнейший маршрут будет пролегать мимо части! Я очень много слышал рассказов о его службе и хочу сделать небольшой подарок, хочу посетить часть и сделать как можно больше снимков и видео, что бы показать ему!
Я много читал форум, примерно понимаю что где находиться, но у меня есть просьба о помощи!
Те кто был там расскажите об обстановке, охраняется объект или нет?  если есть охрана то чем грозит присутствие? В одной теме читал про здание в котором лучше не появляться и фотографировать без вспышки! Где оставить машину?
Вобщем Любая информация быдет полезной!
Надеюсь на вашу помощь!

Так же обещаю что по приезду все видео и фото которое смогу сделать выложу на форум!

З/Ы Ув. Модераторы , извиняюсь если написал не в ту тему)

96

Бозов_Илья написал(а):

написал не в ту тему

О Krampnitz в любой теме в Тему[взломанный сайт]
Илья, ты молодец, задумал серьезное мероприятие. Удачи тебе!!!
Думаю форумчане побывавшие в Krampnitz, а также в других местах Германии поделятся впечатлениями, пожеланиями.

97

:flag:  :tomato:

98

Бозов_Илья написал(а):

Вобщем Любая информация быдет полезной!

Я написал тебе полезные советы в личных сообщениях! Прочитай!


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17.07.10. Полковой медпункт и казарма Доктора.... ·