Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 531 страница 540 из 555

531

Вот теперь все сходится. Я как то сразу и не подумал, что ворота не выходят на Крампницзее, а находятся под углом и смотрят на другое КПП и здания рядом с ним!

532

лысый написал(а):

Вот теперь все сходится. Я как то сразу и не подумал, что ворота не выходят на Крампницзее, а находятся под углом и смотрят на другое КПП и здания рядом с ним!

Привет, ребята! Парочку фото размещаю из интернета по данному "объекту" гарнизона
http://sb.uploads.ru/t/y6a5b.jpg
http://sc.uploads.ru/t/i4fmF.jpg

533

Доктор! написал(а):

На фото отметил кружком место о котором идет речь. Там даже цветочницы стоят.
Это КПП называется "Генеральские ворота"

:cool: Разная техника, имеющиеся допуски на выезд с этих ворот выезжали по правилам ДД. Если смотреть из внутри: Выезд с правых ворот, въезд с левых.

534

Поздравляю Однополчан С Днем Защитника Отечества!!!!!!!!!!!!!!!!!

535

Валера привет, ещё раз с праздником! С возвращением тебя на форум  :flag:

536

Талян написал(а):

Валера привет, ещё раз с праздником! С возвращением тебя на форум

Талян, привет! Спасибо за помощь!!!!!!!!!!!!

537

Суюшов написал(а):

Талян, привет! Спасибо за помощь!!!

А также спасибо Сергею Лобанову за оперативность   :flag:

538

Поздравляю своего сослуживца по Krampnitz Валеру Варламова с Днём Рождения! Здоровья тебе,долгие лета,благтполучия и всего самого наилучшего!!!  :flag:

539

Валеру Варламова ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ, УДАЧИ И МАТЕРИАЛЬНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!!!!!!!!!!! :flag:

540

Талян написал(а):

Поздравляю своего сослуживца по Krampnitz !!

Суюшов написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Толян, Валерий ОБМОвцы спасибо. Я долгое время заходить не смог, вот сегодня отрыл . Причины разные.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·