Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 491 страница 500 из 555

491

Валера Варламов написал(а):

Фотки после 4 лет, там наша "БАБОЧКА" как видим переделана под эмблемку связи.

Эт надо спросить у Вовы кто там поколдовал над эмблемкой, или может это чей то дембельский аккорд  :dontknow:

492

Талян написал(а):

кто там поколдовал над эмблемкой

при мне уже было всё как оно есть.так что  с весны83го по октябрь того же года и сделали.может и дембельский аккорд.но помню только про один рассказывали.с Новосиба дед по кличке Киса,фамилия по моему Кисилёв в парке кобру вешал.и которая благоплучно через неделю после его отъезда рухнула :crazyfun: видать ждала пока он до дому доедет

Отредактировано Владимир М. (2013-03-18 21:53:31)

493

Владимир М. написал(а):

в парке кобру вешал.и которая благоплучно через неделю после его отъезда рухнула

Про кобру как то не соображу :canthearyou: . Конкретнее можно сформулировать.

494

Валера Варламов написал(а):

Про кобру как то не соображу

Может арка какая, вход в парк например  :whistle:

495

Валера Варламов написал(а):

Про кобру как то не соображу

это уличный фонарь.у нас их так называли,только вешалась верхняя часть,без столба :D http://s3.uploads.ru/t/yPJUl.jpg

496

Владимир М. написал(а):

дед по кличке Киса,фамилия по моему Кисилёв в парке кобру вешал

вот так и рождаются знаменитые Крампнитцкие ,,байки из склепа,, :crazyfun:  :crazyfun:  :rofl:  :D  :writing:

http://s3.uploads.ru/t/VJ3j7.jpg

497

Андрей Михайлов написал(а):

вот так и рождаются знаменитые Крампнитцкие ,,байки из склепа,,

При встрече с барсуком ты разбил при падении камеру, а что приключилось при встрече с этой красавицей или фотка позаимствована?  :glasses:

498

Андрей Михайлов написал(а):

рождаются знаменитые Крампнитцкие ,,байки из склепа,,

Вопрос возник давно .... Из моей памяти: В начале апреля или в конце марта 1983 года (как помню) в казарму ОБМО на территорию 1 роты (моей) разместился подразделение, солдаты носили красные погоны. В конечном итоге: В казарме ОБМО базировался БАТАЛЬОН СВЯЗИ. Помню точно, нас (1 роту) "загнали" на 2 этаж). Помню, вновь прибывшие, даже в туалет не пускали на 1 этаже. Правда в начале мы пытались послать подальше и проходили, своя же, бывшая. Дальше известно: Полный запрет. Я уволился с Крампница ...

499

Валера Варламов написал(а):

солдаты носили красные погоны

так переезжал штаб 35ой МСД.скорей всего комендочи были,было временное пристанище роты.а потом видать их в угловое здание перевели.а сюда нас заселили.что интересно мы и ЗРП носили чёрные погоны,хотя по -моему даже танковый полк ходили в красных.правда только до сборного дивизионного дембельского пункта.при нас в 83 МСП ,в Олимпии.за день,что провели в клубе перешились практически все,и в направлении Темплина уже ехали практически одни чернопогонники :dontknow: хоть уже иставили схемки покажу ещё разок
http://s3.uploads.ru/t/rjmKB.jpg

Отредактировано Владимир М. (2013-03-20 12:19:45)

500

Владимир М. написал(а):

схемки покажу ещё разок

:cool:  Видимо я не заметил.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·