Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·


17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·

Сообщений 91 страница 100 из 555

91

а это забор со стороны дороги......в 10 метрах правее Черной Башни.......   была ли раньше эта калитка?? наверное нет?? :dontknow: а Кристина Агилера тоже служила в Крампнитце??? :D Толян,Вова,Доктор,Лысый........колитесь что еще за сюпризы ваш городок скрывает??????? :crazyfun: а вообщето самый страшный сюрприз я сам сейчас выложу в тему ,,Мифы Крампнитца!!!!,, :D

http://i003.radikal.ru/1007/6d/4693b784d1fa.jpg

92

Андрей Михайлов написал(а):

а Кристина Агилера тоже служила

там на плакате виден разрез головы ее o.O
она не настоящая!!!! она РОБОТ... ТЕРМИНАТОРША.......СУДНЫЙ ДЕНЬ!!!!!! :crazy:

93

Андрей Михайлов написал(а):

а Кристина Агилера тоже служила в Крампнитце

Эх я бы ее погонял...

94

Андрей Михайлов написал(а):

а вот еще одно КПП или КТП метрах в ста левее главного..

Через это КПП мы выезжали и соответственно возвращались в парк.Это до упора потом правее, вдоль рем.бата(в наше время) и до КПП парка.

Андрей Михайлов написал(а):

а это КПП в 200х метрах правее от центрального.

Этого КПП не было .Просто были "тыльные ворота",выезжали на полигон или вывозили мусор с"лунохода". o.O

95

Андрей Михайлов написал(а):

а Кристина Агилера тоже служила в Крампнитце???  Толян,Вова,Доктор,Лысый........колитесь что еще за сюпризы ваш городок скрывает????

:dontknow:   Не слышал, спрашивал Доктора, тоже не знает, вся надежда на wowy

  http://i070.radikal.ru/1007/dc/35b90551a1be.jpg

96

талян написал(а):

т, вся надежда на wowy

там столько народу через учебки прошло.может и она где была. :D  :rofl:  :rofl:

97

wowa написал(а):

там столько народу через учебки прошло.может и она где была.

Не зря вы из нашенского ком.батовского кабинета такой бар забабахали  :flag:  :D

98

У нас точно ее не было... ни в учебке, ни в батальоне связи, ни в банке  :D

99

талян написал(а):

вывозили мусор с"лунохода"

Кстати,кто знает что такое "луноход".Я думаю наверное никто. Это относится к одной из закреплённой территории, которую надо было содержать в чистоте. Это место может быть называлось по другому,может не было и вовсе.Но я всё же расскажу. Это сооружение буквой "П" .Пять метров длина,четыре ширина и метр шестьдесят высота. Это - мусорка,куда выбрасывались бытовые отходы прямо на землю,без мусорных баков. И это было одно из закреплённых мест.Так вот это всё содержимое грузили лопатами на машину(втроём).Это было нечто.Самое ужасное - это пыль от сжигаемого угольного брикета,которая на ветру разлеталась во все стороны и "ароматы".Потом на полигон разгружать. А как вы думаете-почему "луноход"?

100

лысый написал(а):

Эх я бы ее погонял...

:D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Krampnitz(Potsdam). Крампниц(Потсдам). » 17 июля 2010года..... казарма Толяна и Вовы. ·