Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Госпиталь.


Госпиталь.

Сообщений 31 страница 40 из 77

31

Born In LENINGRADОшибочка. То что обозначено как армейский госпиталь таковым не считается. Госпиталь это то здание которое с серой крышей и если смотреть на указатель "стрелка" то он в противоположном от указанного направления. Я на крыше этого госпиталя устанавливал телевизионные антенны для отделений.

32

/

Отредактировано Виталий Щербина (2013-07-04 09:35:03)

33

я тоже не узнаю или сильно отреставрировали

34

Wert написал(а):

Джунгли эберсвальдэ

Wert написал(а):

Джунгли эберсвальдэ

Прокоментируйте это-первые 3 фото-Эберсвальсвадские джунгли.... Я и там послужил...Это похоже на ДОС..!? А по госпиталю я узнал всё!

35

юрий91-93 написал(а):

Прокоментируйте это-первые 3 фото-Эберсвальсвадские джунгли.... Я и там послужил...Это похоже на ДОС..!?

нет оттуда на форуме никого ,кто бы там служил , эти здания недалеко от перекрестка , что там было не знаю.

36

Born In LENINGRAD написал(а):

Я отправил приглашение знакомой и её маме, которая работала в госпитале. Ждём их отзывов

Нач мед Ермаков 1992 году  с семьёй точно был в госпитале на своём месте, случайно не знаете их дальнейшую судьбу?Они из Питера..

37

Wert написал(а):

Огромный комплекс из различных ,в большинстве  реставрированных  зданий используемый и поныне

Мне довелось лежать в госпитале в Эберсвальде целый (почти) месяц. В 1957 году. Каждый день по три укола в мягкое место и почти каждый день глотал трубку с наконечником...  Брали анализы желчи... Бр-р-р. Зато книг начитался. Жюль Верна всего и иже с ним...
Лежал в палате на втором или третьем этаже. Забава была - насобираем каштанов, и из окна пуляем. Пока один дядя кулак не показал...

38

Вертолетчик написал(а):

Зато книг начитался. Жюль Верна всего и иже с ним...

Геннадий Иванович, как же Вам повезло, что у Вас было время ещё читать книги :stupor:
Я через три часа после операционного стола, уже был озадачен сбором и сдачей бутылок, и сигарет. (для дедушки)
За что и имел разошедшие швы и повторную операцию. Вот такой вот Жюль Верн! Ему такого и не снилось.
За то, это почти единственный случай за всю службу, когда я познал, что такое дедовщина.
Мелочь, а вспомнить приятно!!!! :writing:

39

Сергей Косенко написал(а):

как же Вам повезло, что у Вас было время ещё читать книги

тут то история другая у человека,вы на года посмотрите......ему получается было всего 9 лет,отсюда и книги. А насчет дедовщины,свои деды конечно строили ,но чтоб чужие...тем более в госпитале(а я был в нем)-банан!!! Пытались конечно,но это другая история. Кстати если на нас по молодости чужие деды в части наезжали,то наши даже заступались за нас,правда только до отбоя :D

40

Сергей Косенко написал(а):

это почти единственный случай за всю службу, когда я познал, что такое дедовщина.

Сергей! Сочуствую! Но с другого, если, боку посмотреть - ведь, все же, почти ЕДИНСТВЕННЫЙ случай. Можно и порадоваться! Ведь кому-то гораздо хуже было. Знаю. Видел... А в мое время и в моем возрасте (где-то 9 лет всего было) только за мороженым и могли послать...


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » Госпиталь.