Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617


479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617

Сообщений 31 страница 40 из 46

31

Плиев Гиви, на год раньше меня, повар. Еще с ним был Мурад Плиев. Они оба были из Цхинвала.

https://c.radikal.ru/c39/1902/21/9bdbf76f0200.jpg
[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Георгий Т. (2019-02-04 12:00:10)

32

На \Соцсети\ есть еще народ из батальона, здесь я их не вижу.

33

Владимир Белорус написал(а):

Последний раз я его видел возле винно- водочного магазина в компании таких же опустившихся лиц. А через некоторое время узнал, что его нашли мертвым где то на улице. Такая вот трагическая судьба делового и энергичного человека,

И такое бывает, также был знаком с приятелем вместе призывались оба в ГСВГ, в Франкфурте я в инженерную учебку, он в танковую Форцина, там оставили инструктором дембельнулся в звании старшины. А на гражданке и пошло и поехало, также частенько видел возле НАЛИВАЕК, после узнал что ушёл в мир иной от пьянки, а парень был крепкий но сгорел на выпивке.

34

Много лет прошло. В школе поваров дружил с товарищем, нашел его недавно в соцсетях, так он меня уже не помнит. Теперь думаю, а стоит ли ворошить? Так, поностальгировать только.

35

Георгий Т. написал(а):

Много лет прошло. В школе поваров дружил с товарищем, нашел его недавно в соцсетях, так он меня уже не помнит. Теперь думаю, а стоит ли ворошить? Так, поностальгировать только.

Звездит он, что не помнит, если дружили. Это есть такая категория, которым прошлое по..х..ю. Я свой взвод в учебке почти всех помню по фамильно, а это было в прошлом веке в 65-66гг. А может еще крутой стал и цену себе не сложит.

Отредактировано Виктор Рыбкин (2020-09-30 21:30:35)

36

Виктор Рыбкин написал(а):

Звездит он, что не помнит, если дружили. Это есть такая категория, которым прошлое п...ю.

Бывает и такое, также сталкивался через 5 лет пришлось встретится с земляком на рынке он картошку продавал, не мог вспомнить меня наверное думал я буду просить бесплатно или уступить  в продаже, хотя у меня в планх не было покупать картошку. Всё помнит и офицеров и ребят некоторых, и что мы оба с Ставропольского кр, только учебки разные заканчивали, он был замком 3-взвода, я 2-го, сержантский состав не многочисленный в сапёрной роте и годы не старческие, провалов памяти ещё нет, так что жаба на гражданке задушила,  на пол года от меня раньше дембельнулся. Восхвалялся в роте что он рода казачьего ЖЛОБЯРА вот его род. Перед женой неудобно было подевала меня долго когда на рынок ходили О АРМЕЙСКОЙ ДРУЖБЕ.Георгий Т. а ты через столько лет хочешь что бы признали, сейчас уже возрастное гуляет у нас, это уже простительно.

37

Вроде не крутой, да и картошку я у него покупать не собирался, он в Челябинске, а я в Волгограде. А немного обидно, много времени вместе проводили, общались на разные темы. Это было осень 1978, весна 1979, школа поваров в Эберсвальде-Финов.

Отредактировано Георгий Т. (2020-10-13 11:05:19)

38

Сдал экзамен в Потсдаме и готовый киномеханик ! Интересно на гражданке ,
кто-нибудь продолжил работать киномехаником ?!

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/68607.jpg

39

Привет,,, времена вроде бы одни,,, 1987 год, мой дембель,,, в союзе, первым делом мне удалось выкупить в своем населенном пункте видеозал,,, все помним? по всей стране эта тема была в разгаре,,, и в гарнизонах ГСВГ, из интернета это явление продвигалось,,, так что на гражданке, не ведая и не гадая стал киномехаником,,,  :offtop:

40

Игорь00--86то написал(а):

Привет,,, времена вроде бы одни,,, 1987 год, мой дембель,,, в союзе, первым делом мне удалось выкупить в своем населенном пункте видеозал,,, все помним? по всей стране эта тема была в разгаре,,, и в гарнизонах ГСВГ, из интернета это явление продвигалось,,, так что на гражданке, не ведая и не гадая стал киномехаником,,,  :offtop:

Игорь ,  ты был Видеомехаником . :)  Поздней осенью , примерно  в 1989 году , в командировке в Сибири  , вечером пошел в такой «видеосалон» , наверно  в первый раз  . Крутили фильм про Казанову . Название не помню. Как грибы в лесу росли видеосалоны.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » 479 Отдельный Инженерно-Сапёрный Батальон 20-ой Армии в/ч п.п. 11617