Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "


"в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "

Сообщений 551 страница 560 из 564

551

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Вот тут, особенно интересно))!!, можно подробнее.

Привет , Андрей  ! Насчет подробностей поездки во Франкфурт , это тебе известней , а у меня только сухие донесения с ЗГВшного фронта  .Пытался сейчас найти , но не нашел. Но там только и была информация о вашей с товарищем командировке. Если найду выставлю обязательно. А вообще  интересно , ты раза три - четыре мне уже попадался .Особенно странно , что твой приказ на увольнение единственный в своем роде. Огромная папка мне прошлым летом в руки попала от местных партизан, так вот ты один на увольнение. Как будто кроме тебя в гарнизоне других не было. Ты самым последним что ли из гарнизона выходил ? Удивительно.  :)

552

Wert написал(а):

Сергей , а ты знаешь куда вывели вашу часть в 1993 ?

1987 год .

Всем привет, почему включился в беседу? Просто время моего дембеля, осень 1987, забавно считали количество по численному составу ,,, портянки и трусы на военнослужащих примерно попарно распределялись, а вот майки закладывались с запасом,,, вот не помню что бы мы носили майки,,, может память не та,,,

553

Игорь00--86то написал(а):

вот не помню что бы мы носили майки,,, может память не та,,,

Игорь , я тоже майки не помню , но наверно ХБшку не на голое тело одевали  , скорее всего носили.

554

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

Олег, я тебя приветствую, нет я этого не видел, и очень был удивлён, как тебе это удаётся?, где ты раздобыл этот документ?

Тот документ сам нашел , а вот твою командировку прошлым летом случайно у партизан увидел. Кстати так и не найду теперь. Может не перефоткал ?? Теперь уже не помню. Зато удалось отыскать другое не менее интересное.
Пайка тебе трехсуточного до Ленинграда хватило ?  :) 

https://forumupload.ru/uploads/0009/6c/04/1355/721243.jpg

Отредактировано Wert (2021-05-27 20:47:17)

555

Wert написал(а):

Игорь , я тоже майки не помню , но наверно ХБшку не на голое тело одевали  , скорее всего носили.

Вы че, мужики - такие молодые и забыли: летом под хб - майка и трусы, зимой - тонкая и теплая рубаха под пш и такой же комплект кальсон.

556

Виктор Рыбкин написал(а):

Вы че, мужики - такие молодые и забыли: летом под хб - майка и трусы, зимой - тонкая и теплая рубаха под пш и такой же комплект кальсон.

Однозначно,летом майка и трусы (трусы по команде-в скатку! :D )

557

Что-то молчит Андрей , наверно не про него приказ на увольнение.
Могу и ошибаться . :)

Отредактировано Wert (2021-05-28 21:42:06)

558

Wert написал(а):

Тот документ сам нашел , а вот твою командировку прошлым летом случайно у партизан увидел. Кстати так и не найду теперь. Может не перефоткал ?? Теперь уже не помню. Зато удалось отыскать другое не менее интересное.
Пайка тебе трехсуточного до Ленинграда хватило ?   

Отредактировано Wert (2021-05-27 20:47:17)

Да Олег, это сильно!!! Спасибо, как прочитал приказ, так сразу нахлынули воспоминания тех дембельских дней. На дембель я действительно ехал один со следователем из прокуратуры, кстати, на эту поездку через Франкфурт  и была оформлена та командировка о которой ты мне писал. Я был крайне удивлён, так как и сам про нё забыл уже.
А паёк трёх дневный домой привёз)). Помню завтракали мы в Бресте в ресторане на вокзале, 300 грамм зубровки и борщ🤣🤣🤣.
Вспонил ещё момент, в военной кассе небыло билетов, так этот летёха (который следователь) купил мне билет за свои и денег с меня не взял, сазал : "Маме деньги отвези", хотя видел он меня последний раз. Всегда вспоминаю его добрым словом. Вот как-то так.
[edit]Не все написал.[/edit]

Отредактировано Андрей Ёж (Колючий) (2021-05-31 12:14:10)

559

Олег, это сильно!!! Спасибо, как прочитал приказ, тбак сразу нахлынули воспоминания тех дембельских дней. На дембель я действительно ехал один со следователем из прокуратуры, кстати, на эту поездку через Франкфурт  и была оформлена та командировка о которой ты мне писал. Я был крайне удивлён, так как и сам про нё забыл уже.
А паёк трёх дневный домой привёз)). Помню завтракали мы в Бресте в ресторане на вокзале, 300 грамм зубровки и борщ🤣🤣🤣.
Вспонил ещё момент, в военной кассе небыло билетов, так этот капитан или старлей, забыл звание (который следователь) купил мне билет за свои и денег с меня не взял, сазал : "Маме деньги отвези", хотя видел он меня последний раз. Всегда вспоминаю его добрым словом. Вот как-то так.
[edit]Не все написал.[/edit]

Отредактировано Андрей Ёж (Колючий) (2021-05-31 17:47:29)

560

Андрей Ёж (Колючий) написал(а):

На дембель я действительно ехал один

Ну вот , Андрей, теперь приказ на увольнение тебя догнал- дембель не в опасности !  :)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Eberswalde - Finow. Эберсвальде - Финов. » "в.ч п/п 34108. Вещевые склады. Комендатура гарнизона. "