Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город


Leisnig - город

Сообщений 51 страница 60 из 341

51

Челпанов Сергей написал(а):

Если все у меня сложится,

Конечно сложится-ты ведь уже не новичок в путешествиях по Германии. :flag:

52

александр68 написал(а):

ведь уже не новичок

Саша столько но у меня..вот на рыбалку собирался и нате вам здрасьте...сижу без рыбы.... :dontknow:

53

Ну рыба дело наживное... :crazyfun:

54

александр68 написал(а):

Ну тему современного Ляйснига Андрей благодаря тебе на форуме 1 ТА началась...ну а Андрюха Михайлов-не отстал-вдохнул жизнь в этот форум-за что Вам огромное спасибо от нас всех. ....Ну и Саша ако inri-отметим-прям живет Ляйснигом человек.

Саша,ну ты прямо перехвалил.А просто "человек,который забыл прошлое-не имеет будущего",это великие говорили.Не все мы можем посетить лично,что нам дорого,так фото и видео помогут.И мы все помним ,и хорошо,что помним,поэтому и дети ,и внуки будут помнить.Мы,просто,ВМЕСТЕ,поэтому и победили!!!

55

Челпанов Сергей написал(а):

вообще хочу по Саксонии покататься...она еще старинная во многих местах осталась...В Альтенбург, Ризу, Мейсен

порекомендовал бы ещё  40 км проехать и кусочек Саксонии-Ангальт....Кведлинбург, Вернигероде, Тале...такой старины уверяют даже в западной германии нет

Отредактировано Arcady (2010-10-31 16:12:02)

56

Arcady написал(а):

Вернигероде

Ну уж тогда и дальше на Брокен, на настоящем паровозе с дымом, паром :cool: ,... будет наверно особенно интересно для Сергея Лобанова

57

Михаил Л. написал(а):

на настоящем паровозе с дымом, паром  ,... будет наверно особенно интересно для Сергея Лобанова

там рулить не дают наверное :)  а Тале площадка ведьм главнее Брокена

правда Wowa иного мнения об этих местах.....

Отредактировано Arcady (2010-10-31 16:08:12)

58

Arcady написал(а):

порекомендовал бы ещё  40 км проехать и кусочек Саксонии-Ангальт....Квидленбург, Вернигероде, Тале...такой старины уверяют даже в западной германии нет

как бывший кведлинбургчанин(блин хрен выговоришь) могу подтвердить.в следующий мой набег в гдр обещаю фоток привезти.в теме про Кврмбек-Кведлинбург я выстовлял немного фото.так что можно судить о красоте городка

Отредактировано wowa (2010-10-31 16:08:00)

59

Arcady написал(а):

правда Wowa иного мнения об этих местах.....

Аркадий поясни

60

wowa написал(а):

Аркадий поясни

тема чужая.....выставишь фото в Кведлинбурге, там и поясню....ссылку нужно из той темы с твоим мнением :D


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Leisnig. Лайсниг. » Leisnig - город