Наzад v ГСВГ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678


3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678

Сообщений 31 страница 40 из 159

31

На последних 5 фотках ребят по лицам узнаю (некоторые наш призыв), а по именам- нет

32

Да Володя! Время берет свое. Я тоже некоторых забыл, некоторых помню. Некоторых нашел буквально на днях. Тебя не помню, хотя служили почти в одно время. Ну такая она селяви.

33

Вид на 278 олкбс и  3 опс.

Отредактировано Vovash (2011-05-31 18:01:27)

34

Смотрел, смотрел и так и не понял,где моя казарма.Помню что радиоцентр находился в конце здания и вид біл на перекресток где ездили трамваи.А здесь на фото что то не понятно.

35

при съемке наша казарма и не попала, т.е. ДОС, где была санчасть и ДОС, где были магазины, кафе, баня, котельная (ведь кроме казармы и этих двух домов ни чего не осталось от нашего расположения), а батальон захвачен полностью и пионер-плац

36

Привет всем сослуживцам! 
Ковригин Юрий, служил осень 81-83 г.  в ТФЦ, взвод ст. л-та  В. Судакова,  ротный к-н  Н. Н. Карват.
Удод  Сергей прекрасно тебя помню!
На фотографиях все знакомые лица ( некоторых ребят только  помню по именам). 
Близнецы кажется из ТГЦ ( фото 2) ( Юра и Саша и то не уверен).
Второй слева ( фото-6)  земляк сержант  Виктор Томильченко из ЦСМ ( последние полгода был на ПХД),  за спиной у него с усами Валерий из г. Армавира.
Первый слева радист Довгадзе (фото-8 ).

А это теперь Я такой!

Отредактировано rx6aka (2011-07-20 10:21:40)

37

Поздравим друг друга с 70 -летием нашего полка! Ура!

38

http://uploads.ru/t/V/r/O/VrO79.jpg

39

Коваленко Саша

40

Заворотний Александр,1977-1979 служил в полку связи, водитель Р-118, 4-я рота, командир Мажоров, а потом Кузнецов. Привет всем.

Отредактировано ZAN (2011-11-10 21:43:16)


Вы здесь » Наzад v ГСВГ » Dresden. Дрезден. » 3 отд. гв. полк связи в/ч п.п. 46678